ПампушОК• 16 октября 2024

Грибники Київщини. Это ж наркоманы, верно?

Я уже ни один раз слышала, а теперь вижу людей собирающих музоморы и употребляющих их в пищу. Я так понимаю, они имеют галлюциногенный эффект. Иначе зачем рисковать здоровьем и собирать несъедобные грибы..фото людей выкладывать не буду, можно найти в группе
Знаю бакси• 16 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ліки в аптеці проходили дослідження, мають контроль та сталий склад.
И шо? Сьесть 2 пачки ацетилки сразу и умереть от внутреннего кровотечения никто не запрещает

Неначасі• 16 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
А що це? Гугл не дав відповіді, він такого слова не знає)
допа мукуна
ЗаведУющая• 16 октября 2024
Ответ дляНеначасі
допа мукуна
Дякую ❤️
Невгамовна сила• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Я вам больше скажу. В центре Киева есть такая кофейня. Там есть все. И обкуренные в жопу продавцы.
клас, не треба і в голандію їхати
Совбез• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ну как бы..
А вам гугл просто так все на ’сру’ рекомендує?
Ковбой Хагис• 16 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Ви приймали, як вам ефект?
Я курс йожовика пройшла, ні уму ні сердцю
можуть бути зміни на клітинному рівні, які ви не відчуваєте
автор ПампушОК • 16 октября 2024
Ну вот как бы и эта тема показывает, что люди лояльно относятся к употреблению ядов. Все что в природе имеет яркую окраску в отличие от своих подвидов кричит о том что это нельзя трогать. И только человек упёртый.
Сиреневенькая• 16 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Нафіга мені лірика, коли є доступний, безпечний мухомор, дозу свою я знаю 0.7-1грам
вы пробовали?! а что в голове происходит ,как от алкоголя...даже интересно
Сиреневенькая• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
автор ,а даже верю,что они лечат некоторые виды рака...кстати возможно и в тих целях тоже собирают,когда человек отчаившийся в медицине ищет другие пути

из_под_тишка• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ну как бы..
зачем нам скрины с домен.ру ?
Несу пургу• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Гдее? Как называется? Ну расскажите🌝
автор ПампушОК • 16 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Гдее? Как называется? Ну расскажите🌝
Возле золотых ворот..
Безпорадна Кроко• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Человек, да упертый, он отличается от животного тем что может придумать себе основу зачем тащить это вредную штуку в рот, а поскольку знаний по физиологии не много, то и дичь происходит всякая, хорошо если относительно безобидная из серии уринотерапии или гомеопатии
Безпорадна Кроко• 16 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
)))вера вещь не логично, можна в деда мороза верить и плоскую землю, если не понимаешь как что то функционирует, вот самое плохое что знахари наживаться на людях которые отчаялись и отдадут деньги за любую фигню потому что Верить, вы откуда взяли свою веру? На доказаных фактах? Изучили проблему рака, следите за новостями на ланцете?
Пліснявілий сир• 16 октября 2024
Ежевик знаю для хорошего, крепкого сна принимают. Но там микро допинг, от такого не штырит. А наоборот скорее
Коленная ложечка• 16 октября 2024
Ответ дляНеначасі
а как же ту дозу для себя рассчитать ? с 20 го года сплю не больше 3-4 часов. уже как зомби.
Мелатонин не пробовали?
Пожмаковна• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
З вашої теми і ваших коментарів стає зрозуміло, що ви там постійний клієнт і маєте неабиякий досвід по вживанню різних галюциногенів
автор ПампушОК • 16 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Ага и жалуюсь
Сиреневенькая• 16 октября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
у меня муж болеет лейкозом...я вас не заставляю во что-то верить, поэтому спокойно без нападений

Безпорадна Кроко• 16 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я на вас не нападала, я нападаю и буду нападать, ( я бы ещё и посадила ,и вместо лечения нормального, при их болезнях давала их отвары вместо нормального лечения) на мошенников, которые бессовестно обещают от всего излечить наложением рук, снятием порчи, волшебным отварами, особенно если это Вместо нормального лечения, мало того что драгоценное время теряется , так ещё и вред можна нанести организму, которому и так фигово.
Неначасі• 16 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Мелатонин не пробовали?
нет еще. спасибо, попробую.
koluchka866• 16 октября 2024
Ответ дляОченьценная
На олх есть продают их тоже но не всем такой бизнес разрешат, а только своим. Я хотела разместить объявление о продаже так низзя, запрещённый к продаже продукт, галлюциногенный, наркотический. А вот избранным его продавать можно, есть там от них объявления.
Яка ціна мухоморів?
Мядуза аля моргонер• 16 октября 2024
Ответ дляНеначасі
До лікарів звертались?
Кнопус• 16 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Ну вони праві. Їх діло зібрати і просушити. А там хоч настоянки робіть, хоч компреси
Добре що ввели штрафи за мухомори.
Мядуза аля моргонер• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Не треба з цих заламувань рук
Кнопус• 16 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Мухомори не заборонені до продажу. Я навіть по новинам бачила інтерв´ю, з жінкою з Чернігівщини, що от так в її селі роблять бізнес
Заборонено. Читайте закони.
Пожмаковна• 16 октября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
зачем нам скрины с домен.ру ?
Кацапи на українських форумах, як в себе дома, вони звикли тут кублиться
Майданщица• 16 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Забийте мукуна пекуча
Ищу Аленя• 16 октября 2024
Так автор, всі ці люди наркомани.
І проститутки скоріше за все
БЦАшка• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ну извините, даже змеиным ядом лечат многие болезни. Яд от лекарства отличает дозировка