ПампушОК• 16 октября 2024

Грибники Київщини. Это ж наркоманы, верно?

Я уже ни один раз слышала, а теперь вижу людей собирающих музоморы и употребляющих их в пищу. Я так понимаю, они имеют галлюциногенный эффект. Иначе зачем рисковать здоровьем и собирать несъедобные грибы..фото людей выкладывать не буду, можно найти в группе
Святатабожа• 16 октября 2024
Тогда нужно идти до конца и запретить бабушкам продавать лечебные травы, особенно болиголов очень токсичный.

Майданщица• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ну вот как бы и эта тема показывает, что люди лояльно относятся к употреблению ядов. Все что в природе имеет яркую окраску в отличие от своих подвидов кричит о том что это нельзя трогать. И только человек упёртый.
Піосиновик і мухомор однакові в своїй яскравості.
Так само як бліда поганка і опеньки однакові в своїй бляклості
Майданщица• 16 октября 2024
Ответ дляКнопус
Добре що ввели штрафи за мухомори.
Що за штрафи? Продаються в вільному доступі
Белоснежко• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Я вам больше скажу. В центре Киева есть такая кофейня. Там есть все. И обкуренные в жопу продавцы.
І шо? Вам це сильно болить? Вам яке діло?
Самохвалова• 16 октября 2024
На Подоле есть заведение ’Микродозинг’.
БершкомангоЗар• 16 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Нафіга мені лірика, коли є доступний, безпечний мухомор, дозу свою я знаю 0.7-1грам
и что он вам дает? расскажите, интересно
Я тертий жук• 16 октября 2024
У меня подруга лечится такими препаратами как грибы, пьёт чагу, пьёт полынь, в общем нормальная и красивая женщина
Кнопус• 16 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Це заборонено. ст 70 АК. Збирати гриби можна тільки для себе. За продаж без дозволу штраф від 425 до 850 грн.
Домашка• 16 октября 2024
Ответ дляОченьценная
На олх есть продают их тоже но не всем такой бизнес разрешат, а только своим. Я хотела разместить объявление о продаже так низзя, запрещённый к продаже продукт, галлюциногенный, наркотический. А вот избранным его продавать можно, есть там от них объявления.
ви так легко візьмете на себе смерть чужої людини? Гроші настільки важливіші для вас за совість?

Домашка• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ага и жалуюсь
вас кілька людей запитало, чому ви несете сюди парашкинський контент - ви відмовчуєтесь. Але так, на майбутнє: от тому і забороняється російська на перервах, щоб в подальшому таких як ви було менше. Бо вам у гуглі все, що росії треба, і підсунуть - і сжерете, не подавитесь чужими наративами і пропагандою.
Сало не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Мелатонин не пробовали?
О, это такая гадость Сны яркие, бурные, после него, отвратное самочувствие.
Домашка• 16 октября 2024
Ответ дляСало не люблю
серотонін теж у вас як гадість проходить? Допамін?
Сало не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляДомашка
Не пробовала, но хочу.
Мелатонин, просто ужасно действует. Несколько раз пробовала, яркий бурный сон, снится, просыпаешься, с дурной головой.
Домашка• 16 октября 2024
Ответ дляСало не люблю
Не пробовала, но хочу.
Господи, та це ж гормон сну. Він апріорі не може бути гидотою.
Сало не люблю• 16 октября 2024
Ответ дляДомашка
А вы побочки почитайте.
Оченьценная• 16 октября 2024
Ответ дляДомашка
Вибачте, вам не сюди, а до психіатра.
Птица Говоруша• 16 октября 2024
Теперь же штраф за сбор грибов
автор ПампушОК • 16 октября 2024
Ответ дляДомашка
Потому что глупый вопрос, какой ресурс попался, такой и заскринила, я даже адрес не смотрела, но у кого-то слишком много времени
Калинові вуста• 16 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Ви приймали, як вам ефект?
Я курс йожовика пройшла, ні уму ні сердцю
Я теж. 60 капсул. Може трішки пам´ять краще стала.
Так я ще гінго білобу пила

Бубль Гум)• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Ну как бы..
джерело 78.ru, дякую прям

доки кацапи мерзенні не засрали нам ліси своїми мінами, бомбами та іншим лайном, ми чудово збирали білі, польскі, лисички та інші смачні гриби саме у Київській обл
Моська-слон• 16 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
я знаю людей що ведуть здоровий активний спосіб життя не палять, не вживають алкоголь, зразкові сім´ї, які приймають курсами мікродозінг
а что он дает этот микродозинг? от чего защищает или что лечит?
муха в кедах• 16 октября 2024
Ответ дляНеначасі
а как же ту дозу для себя рассчитать ? с 20 го года сплю не больше 3-4 часов. уже как зомби.
Обстежтеся, може бути ознакою серйозного захворювання.
когдадеЦкие• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Они не продаются без рецепта! Попробуйте, например, лирику купить без рецепта и тому подобное. А тут в свободном доступе..
вы удивитесь, сколько из растений которые вы употребляете в пищу содержат вещества изменяющие сознание. Например корица содержит вещества активирующие каннабиноидные рецепторы.
Лама_мама• 16 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Адрес дайте. Никогда в Киеве не была.
Лама_мама• 16 октября 2024
Ответ дляМайданщица
Алкоголь у вільному доступі
Є ще безліч препаратів від кашлю які використовують наркомани.

А взагалі. Автор, останні роки набирає популярність мікродозінг. Тобто ці гриби приймають мікродозами для того щоб мати ясне мислення, по типу ноотропів.
Мікродозінг не змінює поведінку людей
Так, мікродозінг не вивчене явище, але і не заборонене законом. Тобто кожен приймає рішення для себе

Так, мухомори приймають. І як галюнциногени.
Це не виключення. Є і такі.
Але наскільки я знаю гриби не призводять. До звикання.
100 лет назад еще лекарством от кашля упарывались.
Лама_мама• 16 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Так я ще гінго білобу пила
Як вам гінго білоба? Приймаю вже 2 місяці і не розумію діє чи ні
Калинові вуста• 16 октября 2024
Ответ дляЛама_мама
Хз.
Гірше не стає.
І то добре
Почемучечка• 16 октября 2024
Мухомор червоний,якщо його тричі відварити і зняти шкурку червону,обсмажити,на смак,як лісовий шампіньон,дуже смачний і приємний гриб без всіляких ефектів.Цей гриб містить мускарин,який виварюється і гриб перестає бути отруйним.Якщо вживати без виварювання і т.д, то можна отримати кишкове оруєння і галюциногенні ефекти
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2024
Так шо вже пішли гриби? Польські є?
Говорю-балакаю• 16 октября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ще датуру/дурман з клумб повиполювати, а то око квітки радують, а нізззя, наркота