Пукимончиг• 06 марта 2014

Где покупаете тушь Буржуа?

Девочки, купила пару дней назад тушь Буржуа, здесь на Кидстаффе. Оригинальная, сама тушь тоже понравилась, но смутило то,что она пришла не запечатанная ((( Без коробки, без пленки, без ничего (( Меня это как то напрягло. Где Вы покупаете эту тушь и как она должна быть упакована?
КонФФетОшка• 06 марта 2014
Я купувала тут і в ’Ватсоні ’,одну і теж,’ватсонівська ´ виявилась кращою

автор Пукимончиг • 06 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Запечатанная была?
Мама фифти цента• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
tuse4ka1988• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Запечатанная была?
автор, покупала Буржуа часто несколько лет назад - только ей и пользовалась. была запечатана (в пленке)