Показушница• 16 октября 2024

Тут постійно гонять йти прибирати чужі квартири/будинки і будеш гребти бабліще

А ви особисто замовляєте клінінг? Чи хоча би раз замовляли?
Результат:
вже голосів: 208
141 (67.79%) Ніколи
41 (19.71%) Замовляла 1(пару) разів
22 (10.58%) Замовляю регулярно
4 (1.92%) Свій варіант
So_so• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Должны предлагать другие варианты работы
Например?
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляПоказушница
Яка саме інвалідність? Можна знайти варіанти хоча би підробітку, якщо є сили днями строчити на сайтах
Она не может ничего. Только на форуме писать
Глубоководная селедка• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Большинству не нужно того эксклюзива с гидромассажкой или сложными поверхностями. Выдраить ванну и унитаз приходят на хозяйские моющие средства и даже перчатки не носят свои.
Це не ексклюзив. Якщо ви прийдете до людини, у якої чорна металева мийка і начистите її засобом із содою, то, боюсь, не розплатитесь. Чи шурнете ввдпарбвпчем не призначений для нього ламінат. Це досить складно знайти для прибирання об´єкт ’точно як вдома і все знайомо’
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
Например?
Работа в инете
So_so• 16 октября 2024
Найти хорошую уборщицу очень сложно, у них всегда полно клиентов и цена соответствует.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А вы что можете? Осуждать?
So_so• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Работа в инете
Это что делать Вы там должны?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляSo_so
Это что делать Вы там должны?
Мне предлагали, например, попробовать себя в копирайтинге
Леді Душка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Вам никто ничего не должен из-за инвалидности, особенно чужие люди на форуме. Каждый предлагает то, что считает оптимальным, значит Вы указали такие исходные данные, которые предполагают только уборки. Хотите что-то лучшее, ищите сами, а не надейтесь на других
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Где какие исходные данные я указала? И с чего вы взяли, что я надеюсь на других?
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
А вы что можете? Осуждать?
Это констатация факта. По сути всем пофиг как там нищенствует кто-то другой. А вы можете пожалеть, подкинуть ей . Уж вы то на это способны, верно?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я и есть та, о ком вы пишете
Дівка в намисті• 16 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Вы зарабатываете уборками? Я не совсем поняла первую фразу просто.
Да, у меня своя компания
Як_наготую...• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
У меня нет денег на то, чтобы заказывать клининг. Да и нет нужды это делать
Нема потреби, бо немає грошей.
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Я и есть та, о ком вы пишете
Да, ещё вы без секса 4 года. И не можете поесть себе купить...
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я не буду ни к кому ходить так как ходят ко мне . И там не бог весть какие навыки нужны- хозяева сами расскажут что и чем мыть так как не хотят поцарапанных абразивами глянцевых фасадов или облезшего покрытия с металлических элементов. В принципе каждый делает кто во что горазд. У меня как-то приходила фирма чистить духовку, побрызгали суперпрофессионпльным средством, а оно не очищает все. Развели руками по типу ’всегда работало’ и были таковы. Это все лотерея.
Дівка в намисті• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Я не мою даже свои кухню и унитаз
А кто моет?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Уже 5. И с чего вы взяли, что я не могу купить себе поесть?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
А кто моет?
Другой член семьи
Да Щас же• 16 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да, у меня своя компания
Огромное уважение и респект. Я както читала одну блогерку, которая тоже агенство делала, что огромная проблема с вменяемым персоналом. Люди действительно плохо работают, не хотят думать, не запоминают информацию с тренингов и протоколы уборки не соблюдают. В итоге она закрыла этото бизнес просто потому что на ее уровень не могла найти надежных людей. Было очень жаль ее...
Вам желаю только развития и без проблем!
Як_наготую...• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Они знают, что у меня инвалидность. И при этом предлагают мне работать уборщицей
Це ви прийшли із теми - як заробити 60 тисяч?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
И где я говорю, что чужие люди на форуме мне что-то должны?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Нема потреби, бо немає грошей.
Нет нужды потому, что есть кому делать уборку
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Вы писали. Вы сутками тут сидите и пишете, пишете. И советуете кому то что то.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Нет. Мне бы для начала хоть 10 заработать
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я сто раз писала, что хожу в супермаркеты и покупаю себе йогурты, сладости, выпечку. А что касается моих советов - они бывают дельными
Одна_на_всей_планете• 16 октября 2024
11 лет занимаюсь клинингом, начинала самостоятельно, сейчас у меня 11 наемных сотрудников. Это не простое, но очень востребованное дело. Ну и вложений тоже требует
успокойте_Меня• 16 октября 2024
Ответ дляПоказушница
Шукайте дешевше реально
Навіщо мені дешевше ? Мене все влаштовує і ця людина теж
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Кто вам это сказал? Что может посоветовать чел без отношений, без зубов, без нормальной жизни, паразитирующий на других?
Дівка в намисті• 16 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Дякую. Я не гонюсь за деньгами, не оставляю клинеров самих на объекте. Все мои знания стоят рядом, химию подаю, с заказчиком контактирую лично.
Да, ребята и девчата часто подводят, не выходят. Я все это организовываю, иногда домываю сама.
Это мой маленький типа бизнес.