Показушница• 16 октября 2024
Тут постійно гонять йти прибирати чужі квартири/будинки і будеш гребти бабліще
А ви особисто замовляєте клінінг? Чи хоча би раз замовляли?
Результат:
вже голосів:
141 (67.79%)
Ніколи
41 (19.71%)
Замовляла 1(пару) разів
22 (10.58%)
Замовляю регулярно
4 (1.92%)
Свій варіант
Дівка в намисті• 16 октября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Это не типа бизнес, а нормальный полноценный бизнес. Респект и уважуха)
Дякую. Для меня был бизнес купи-продай, мой фоп 20 лет торговли, мои магазинчики. Но то было в Донецке
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Я не без зубов. У меня есть зубы. Но не все
Вы писали что передних нет. Это точно помню.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
И думаете если пойдете, то зубы появятся?
У меня есть зубы. Частично
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Какие плохие эти ’они’ должны и не делают, а должны
Я уже объяснила, что некорректно выразилась. Не ’должны’, а ’могли бы’
Укр_жіночка• 16 октября 2024
У меня была потребность в этом, когда я была в депрессии, но бывший муж считал это барством, блажью.
Учитывая, что квартира была многокомнатная, со старым советским ремонтом, то у меня просто не хватало сил поддерживать все в чистоте.
И я поняла для себя навсегда: жить в таком жилье, которое ты можешь обслуживать самостоятельно.
Сейчас я восстанавливаю старый дом, участок большой, поэтому нанимаю мужчину, который косит, вырубывает, помогает в других проблемных вопросах по усадьбе.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Нет некоторых зубов
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Большое облегчение
Барабан для дорослих• 16 октября 2024
Не заказываю клининг, не люблю чужих в доме. Друзей ещё так сяк, но посторонних прям напрягаюсь очень. После вынужденной эмиграции подрабатывала в отеле и это писец как говняно убирают тут местные, не знаю как это терпят, но я реально ругалась. Убирать как они плохо, не умею. Пришлось уйти.
АБВГДейка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Кроме финдиректора ничего в голову не пришло? Мне, например, предлагали пойти работать раскладчицей товаров в супермаркете
Поділіться, будь ласка, в якому? Мені відмовили через відсутність досвіду в одному супермаркеті, а в іншому графік не підійшов. Можливо там, куди Вас запрошували, ще потрібні працівники на викладку товарів?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я не пыталась устроиться в супермаркет раскладчицей товаров. Мне это предлагали советчицы
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Нет некоторых зубов
И? Врачи же вам должны...а зубов нет
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
И? Врачи же вам должны...а зубов нет
Они должны оказывать мне медицинскую помощь, когда я к ним прихожу
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну вырвут оставшиеся пеньки. Это да.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну вырвут оставшиеся пеньки. Это да.
У меня частично есть зубы. И их нужно лечить. А вообще, я говорила не только о стоматологах
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
А стоматологи это не врачи? Ну частично есть, это я знаю. Ну по вашей логике, вам все должны, но вы частично без зубов, частично с гнилыми. Что ещё вам должны? И самое главное, что должны вы?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Кроме стоматологов есть и другие врачи. Где я говорила, что мне все должны?
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
В каждом своем сообщении
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
В каждом своем сообщении
Ни в одном моем комменте нет такого утверждения
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
В каждом. И все вам должны. Вы так и не ответили. А что должны вы?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
У меня нет мнения, что мне все должны
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
У меня нет мнения, что мне все должны
Это читается в каждом вашем ответе. Хотите вы того или нет
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это вы так воспринимаете мои комменты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 октября 2024
В мене років 16 вже мабуть як постійно прибираються люди.
Я сама до того нездатна і не заморочуюсь
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Это вы так воспринимаете мои комменты
Не, это так и есть. И ответить вам нечего. Вам должны, а что же вы? Третий раз уже спрашиваю. Но можете не отвечать, все и так предельно ясно
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Если бы я считала, что мне все должны, то, к примеру, уже давно подала бы на алименты
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну и почему же не подали? Какие причины? И при чем тут вы к алиментам? Если они для ребенка.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Потому что жалею бывшего мужа. При чем тут алименты? При том, что бывший муж обязан их платить
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Лучше бы ребенка пожалели