Показушница• 16 октября 2024
Тут постійно гонять йти прибирати чужі квартири/будинки і будеш гребти бабліще
А ви особисто замовляєте клінінг? Чи хоча би раз замовляли?
Результат:
вже голосів:
141 (67.79%)
Ніколи
41 (19.71%)
Замовляла 1(пару) разів
22 (10.58%)
Замовляю регулярно
4 (1.92%)
Свій варіант
Майструю крила• 16 октября 2024
Не гонят, а предлагают подработать в ответ на жалобы что денег нет, а кушать хочется.
Ms. При теле• 16 октября 2024
У меня нет денег на то, чтобы заказывать клининг. Да и нет нужды это делать
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Именно гонят. Меня вот неоднократно гнали
Мамаша в бигудях• 16 октября 2024
Живу в пгт. Якось одна жінка написала в фейсбук що шукає собі за таку то ціну помічницю на генеральне прибирання.
Ой у о ж там почалось.
І недожінка, і пані, і рук в неї немає бо як же то можна! Жінці помічницю найняти!
Ой у о ж там почалось.
Найщасливіша• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Особисто я так пробувала. без рекомендацій та досвіду, не хочуть брати.
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Т е вы сидите в комфортно офисе, занимаетесь нефизичнским трудом за хорошие деньги и вас гонят убирать чужие дома?
дякую аж підскакую• 16 октября 2024
Раньше заказывала, на данный момент не заказываю, справляюсь сама
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
У меня 4 года убирала женщина которую я нашла на олх, рекомендаций у неё её спрашивала. Остались довольны друг другом.
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Я не работаю. И никогда нигде не работала
Найщасливіша• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну то мабуть мені так везло.
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну и отлично. Так в чем посыл? Вам денег не хватает или вы бесите своей беззаботностью?
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Ничего отличного в этом нет. Денег у меня недостаточно
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну то мабуть мені так везло.
Может быть. Хотя скажу что до неё я пыталась нанять неопытный маму в декрете и это был тот ещё головняк. Но больше касалось того что ей далеко ездить а она не подумала, а ребёнок, а она много времени тратит и мало получает и по другому себе представляла.
Небоброїдка• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Как же вы живёте...
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Тогда понятно почему вам предлагали уборки - вы не работали, навыков нет, а деньги нужны. Логично что труд уборщицы это та ступень которая почти всем по силам.
Воздух в банке• 16 октября 2024
А что плохого в этой работе? Не украл, не убил- отпахали и получили свои деньги
Найщасливіша• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Ні я дзвонила по об´явах не далеко від дому, одразу питали досвід і рекомендації. На мої відповіді, мені казали що краще візьмуть досвідчених і з рекомендаціями. А то раптом що, чи погано поприбераю, чи довго, чи вкраду щось і тп. Кілька разів так було.
Да Щас же• 16 октября 2024
Я недавно заказывала чистку мягкой мебели. Человек пришел с серьезной техникой и проф средствами, причем была опция гипоаллергенных. За 1 -1.5 час вычистил мне большой диван, все рабочие кресла, детские матрасы и еще просто так прошелся по стульям и половику в детской, потому что мимо проходил. Это стоило примерно 100€. Я бы сдохла все это сама чистить и задохнулась от химозы.
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
С нашим ритмом жизни никогда не знаешь чего теперь ждать - тревога, транспорт не работает, отключения, обстрелы - тут сам не всегда успеваешь, а если ещё синхронизировать с другим человеком...
Ms. При теле• 16 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Они знают, что у меня инвалидность. И при этом предлагают мне работать уборщицей
Невловимий Джо• 16 октября 2024
Иногда заказываю на генеральную уборку кухни
Но не через компанию. Через компанию очень дорого
успокойте_Меня• 16 октября 2024
Я плачу помічниці -250 грн година
Це і прибирання, і прасування або готовка, або зʼїздити в магазин
Вважаю нормальна робота - те саме роблять мільйони жінок вдома безкоштовно
Якщо порахувати погодинно 40 годин на тиждень, то за місяць то зарплата 40 000 грн . Але 40 годин буває рідко, в основному до 30 годин вкладається
Радість моя• 16 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
За час ?
Круто !!!
Невловимий Джо• 16 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну то мабуть мені так везло.
Может у вас цены высокие? Обычно рекомендации хотят те, кто платит много
Майструю крила• 16 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Сожалею что у вас такой опыт. Про рекомендации можно договориться со знакомыми, обычно берут копию документов что немного снижает риск воровства.
Послушная• 16 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Подруги могут написать рекомендации.