Показушница• 16 октября 2024
Тут постійно гонять йти прибирати чужі квартири/будинки і будеш гребти бабліще
А ви особисто замовляєте клінінг? Чи хоча би раз замовляли?
Результат:
вже голосів:
141 (67.79%)
Ніколи
41 (19.71%)
Замовляла 1(пару) разів
22 (10.58%)
Замовляю регулярно
4 (1.92%)
Свій варіант
Небоброїдка• 18 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Мало ли что считает гугл
Ну так есть трактовка. Если вы с ней не согласны, то это ваши проблемы. Это не изменит того что есть
Ms. При теле• 18 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Этому не может быть оправдания.
Я его не оправдываю. Просто понимаю, почему он так поступил
Небоброїдка• 18 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Вы его любите до сих пор?
Ms. При теле• 18 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вы его любите до сих пор?
У меня никогда не было к нему любви. Была любовная зависимость
Ms. При теле• 18 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вы же сами писали , что вам светит только неликвид. Что о нормальном вам только мечтать. Да и зачем мужчине такая женщина? Чтобы что? Которая себя обслужить не может.
Для секса
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Для секса
Для секса нормальный найдет нормальную, под стать себе. Ведь каждый выбирает... На абы кого вряд-ли будут кидаться
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
У меня после развода были мужчины. И я была нужна им для секса
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну я же говорю, мужчины разные бывают. Я рассматриваю только умных, состоятельных, красивых, честных, добрых и с чю. Всякий неликвид, извращенцы, и т.д не для меня
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Слишком много условий
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Слишком много условий
Конечно, я ж не на мусорке себя нашла
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Конечно, я ж не на мусорке себя нашла
Все равно условий слишком много
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Один из тех мужчин, с которыми я встречалась после развода, предлагал мне выйти за него замуж. Но он мне не настолько нравился, чтобы я была готова принять его предложение. К тому же на тот момент он был бездетным и хотел ребенка, а для меня вопрос деторождения уже закрыт. И к тому же я понимала, что ему по сути все равно, за кого выходить замуж. Помимо меня он встречался еще с двумя женщинами и говорил, что женится на той, которая забеременеет. Если что, у нас секс почти всегда был защищенным (только на последнем свидании он уговорил меня на секс без презерватива)
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Все равно условий слишком много
На самом деле их больше. Я написала только часть. И это не много. Могу себе позволить. Я такая одна
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
В комменте номер 223 я опечаталась. Ему по сути все равно, на ком жениться
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Каждая женщина уникальна. Но не у каждой столько условий
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Капец, так он не только вам предлагал
толку с этого
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Капец, так он не только вам предлагал
толку с этого
Если бы я согласилась, он женился бы на мне
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну это не мои проблемы. Говорю же неликвид не для меня. Мой мужчина красив, богат, перспективен, добрый и честный. Ну и все для меня.
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
А толку? Если ему всё равно на ком. Зачем такой нужен
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Он и не был мне нужен в качестве мужа
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Еще один мужчина тоже хотел со мной серьезных отношений (судя по тому, что как-то раз пытался научить меня делать котлеты)
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
А это сложно? Ну котлеты
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А это сложно? Ну котлеты
Я не умею их делать. И он не смог меня этому научить. У нас еще и возник конфликт из-за разных взглядов на приготовление котлет. Он утверждал, что в котлеты не нужно добавлять хлеб. Я утверждала, что нужно. А когда мы начали жарить котлеты, он упрекал меня в том, что я сформировала котлеты недостаточно плотно, из-за чего на сковороде они расползлись. А на самом деле расползлись они из-за того, что фарш был жидковат. Так что добавить в котлеты хлеб было нужно
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Да нет, необязательно. Просто нужен хороший фарш. И хорошо вымешать. Но конфликт из за котлет ...это сильно
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Конфликт может возникнуть из-за чего угодно
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну это бред, ругаться из за котлет и хлеба
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Для вас бред. Для меня нет
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Для вас бред. Для меня нет
Да это понятно. Но судить что мужчина хотел с вами жить, потому что учил делать котлеты это сильно.
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Зачем мужчине, который не хочет со мной серьезных отношений, учить меня делать котлеты?