Показушница• 16 октября 2024
Тут постійно гонять йти прибирати чужі квартири/будинки і будеш гребти бабліще
А ви особисто замовляєте клінінг? Чи хоча би раз замовляли?
Результат:
вже голосів:
141 (67.79%)
Ніколи
41 (19.71%)
Замовляла 1(пару) разів
22 (10.58%)
Замовляю регулярно
4 (1.92%)
Свій варіант
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
И что? К вам они каким боком?
Я знаю, что они не ходят по ресторанам каждый день
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
На ’Советчице’ считают бедняками тех, у кого зарплата меньше 100 тыс.
У вас нет зарплаты. До 10 тыс грн доход это беднота.
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Отчитываются? Ну не ходят и не ходят. А я знаю таких что ходят. Что с этого?
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
При чем тут я? Речь о мужчинах. У кого это зарплата 10 тыс.?
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А то, что не все хотят каждый день ходить по ресторанам. Даже если у них есть на это деньги
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Вы написали о зарплатах. Какая разница мужчина или женщина? В Украине? У многих
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Что значит ’какая’? Я встречаюсь с мужчинами. Речь о них
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
А кто то хочет. Вы всех опросили, что так решили?
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Та пофиг кто. Такой чел бедный и все. Хоть м, хоть ж
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А вы всех опросили, чтобы утверждать, что у людей, которые не ходят по ресторанам каждый день, просто нет на это денег?
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
На ’Советчице’ бедняками считают даже тех, у кого зарплата более 50 тыс.
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так это вы написали, что у не у всех есть денеги на готовую еду.
я вам и ответила, что у нищих нет. И это правда. Состоятельные ходят.
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не все
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Только же писали про 100 тыс
уже 50.
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Не все
Ну ваши знакомые не ходят. Мои все. Есть такие что и завтрак, обед и ужин кафе и рестораны
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Только же писали про 100 тыс
уже 50.
Я писала, что бедняками считают тех, у кого зарплата МЕНЬШЕ 100 ТЫС.
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
То 50, то 100. Вы хоть определитесь уже.
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это не только знакомые. Одна из этих женщин - моя дальняя родственница
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ
Не заметно. Да и какая разница. Вам то что до зарплат других?
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мало ли что вам незаметно. И что значит ’вам-то что’? По-вашему, мне должно быть все равно, у кого какая зарплата? Может, мне и до зарплаты бывшего мужа не должно быть дела? А с чего бы?
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
А какая разница вам? Он уже не ваш муж. Он вам никто. По сути кто вы такая , что б её знать. Дело вам может быть только до своей. Ну может до близких родственников, и то если
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Что значит ’какая разница’? И как это он мне никто? Он отец моего ребенка. И обязан помогать ребенку деньгами. И если что, он сам в позапрошлом году объявил, что его повысили до 4 разряда, теперь он будет получать 80 тыс., и сможет больше помогать ребенку. Ну и где это ’больше’?
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мне есть дело до зарплаты всех, кого я знаю. Просто не у всех я спрашиваю размер зарплаты
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Он кто ребенку. А вам уже никто. Кто он ещё своей бабуле, но не вам. А толку с того что его повысили
вашему ребенку с этого капля.
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
вашему ребенку с этого капля.
Какой бабуле? Сожительнице? Он ей никто
Ms. При теле• 19 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Например, мать сама сказала мне, что у нее зарплата такая же, как 15 лет назад
Небоброїдка• 19 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Какой бабуле? Сожительнице? Он ей никто
Как и вам. Ну только по вашим словам ее он любит
. Значит таки кто