Гербарія сушу• 16 октября 2024
Как вам кожаный пиджак ?
Брать или нет ? Натуральная кожа очень мягкая , под Burberry’s. Актуально сейчас такое ?
Результат:
вже голосів:
37 (48.05%)
не нравится , не брать
25 (32.47%)
хороший , брать
15 (19.48%)
затрудняюсь ответить
Lilian-nochka• 16 октября 2024
Уберите пояс и будет обычная кожанная куртейка.с года в год они одинаковые почти
Засомневаю• 16 октября 2024
А кожаные пиджаки носят сейчас? У меня аж два. Но я думала их уже лет 15 не носят)
Гербарія сушу
• 16 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я подумала раз под брэнд известный и в хорошем магазине , значит носят )) Но засомневалась
Добро с Кулаками• 16 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сильніше пояс затягніть
То вже сконать тоді можна. Не дихнеш
Молода і нерозважлива• 16 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А зачем вы так затянулись?
Чтоб красивую фигуру показать.
Я_и_моя_собака• 16 октября 2024
Вам в ньому гарно. Але у вас така фігура, що зіпсувати одягом її складно
Гербарія сушу
• 16 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А зачем вы так затянулись?
Под талию , я не затягивалась . Этот де пояс подразумевает чтобы по талии сидел а не болтался
НаБалКоніХодять• 16 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
А что значит под бренд известный? Разве у Burberry есть такие пиджаки?
Чу Ча• 16 октября 2024
Это у вас картье браслет? Вы показывали подделку. И пиджак под бренд? Вы все под бренд покупаете?
Вкаблучках• 16 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Года 2 назад прям бум был на указанные вещи. А так это стандартно в осеннем гардеробе
Молода і нерозважлива• 16 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Цією курткою якраз вийшло.
На тонкій талії зморшки шкіри і шкіряний пояс додають зайві сантиметри, то й прийшлося затягнутися.
Гербарія сушу
• 16 октября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот и я ищу )) Там вроде как хорошая подделка по качеству и на пуговицах брэнд и на бирках , не взяли же они этот фасон от балды
НаБалКоніХодять• 16 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Думаю, что именно так
Гербарія сушу
• 16 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
Картье не подделка
Гербарія сушу
• 16 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
А шо ту зеленую уже сдали?
Да )) на следующий день
Чу Ча• 16 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Картье не подделка
Покажите поближе. Это тот что говорили за 20 штук с брилами? Это вы были?
Гербарія сушу
• 16 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
Нет , не я