Перекрывают улицы, останавливают, водителей забирают.( в том числе маршрутчиков).
Машины увозят на эвакуаторе в неизвестном направлении…
А как вас в городе?
Ответ дляАурелиа
і що не так? чи воїни третій рік в окопах і міняти не треба?
Так старых всеравно же не отпустят
Ksenia2291• 16 октября в 17:53
В Полтаве тоже так, причем с 2023 года волнами. Главное, что в центре города все летние площадки забиты бородатыми мужиками, которые сидят кальян курят, но они неприкасаемые
Yegonyashka• 16 октября в 17:54
Ответ дляАурелиа
да, отоловленные наменяют, ага…
Vlada-Maria• 16 октября в 17:54
Ответ дляАурелиа
а ті кнурі вгодовані, що табунами шастають по вулицях і виловлюють цивільних, отримуючи притому нехилу зарплатню, собою воїнів замінити не хочуть на третьому році війни?
Ksenia2291• 16 октября в 17:55
Ответ дляАурелиа
Мой муж третий год на войне, но почему останавливают водителей маршруток, такси, ланосы, а лексусы они почему-то в упор не замечают?
Vita_Nikita• 16 октября в 17:57
Ответ дляKsenia2291
Там занесли уже))Таксы нехилые у них,однако.
Mamagovorila• 16 октября в 17:58
Ответ дляАурелиа
А чому вони ховають свої обличчя, чому більшість в балаклавах та окулярах? Питання стосовно тцк
Ответ дляKsenia2291
А сколько бородатых прокуроров и ментов инвалидность в МСЕК оформили?... безконечный мобрезерв
Ksenia2291• 16 октября в 17:58
Ответ дляАурелиа
їх виводять на ротацію, коли є заміна
В Угледаре и Авдеевке большинство той ротации так и не дождались
ShellyBelly• 16 октября в 17:59
Ответ дляMamagovorila
Людей за ідіотів вважають
Ответ дляIsa Dora
Автор везде плохо.
Когда то 2 года назад знакомый сказал в конце будут гребсти столицу.
Значит скоро конец.... Надеюсь....
Он имел ввиду на войну забирать из столицы в последнюю очередь?
Color never seen before• 16 октября в 17:59
Ответ дляShellyBelly
Людей за ідіотів вважають
Мастер креативных ответов на неудобные вопросы
frumoasa17• 16 октября в 17:59
Ответ дляVlada-Maria
Подивіться скільки ’’інвалідів’’ Їм на фронт не можна
Aksinia 111• 16 октября в 18:00
Ответ дляKsenia2291
Ответ на Ваш вопрос .