Перекрывают улицы, останавливают, водителей забирают.( в том числе маршрутчиков).
Машины увозят на эвакуаторе в неизвестном направлении…
А как вас в городе?
vasilisa-l• 16 октября 2024
Ответ дляlisulya
А хто їх збирається міняти? Шо ви одне і те ж третій рік ліпите не в касу
Отводят на нуля на ротацию. Только ротация вдвое короче, регламентированного срока. Не успели отоспаться, как опять в бой бросают.
В вашем окружении вообще нет никого в ВСУ?
Татьяна-57fb• 16 октября 2024
Зе уже официально объявил год войны до конца 25 года рада приняла единогласно , это горе и ужас сколько за год еще погибнет людей , поэтому эти и гребут всех уже хотят 21 однолетних после нов года утвердят уроды
ProstoKoschka• 16 октября 2024
Ответ дляАурелиа
і що не так? чи воїни третій рік в окопах і міняти не треба?
А хто особисто з вашої сім´ї воює?
vasilisa-l• 16 октября 2024
Ответ дляГимли
Че так мелко? Выйдем до границы с Китаем
Китай уже сам к вам пришёл. Часть за Уралом уже китайцам принадлежит.
ProstoKoschka• 16 октября 2024
Ответ дляАурелиа
чоловік третій рік на нулі, з невеликою ротацією.
А дитину свою готові відправити в окоп? Я свою ні. То нехай воєнні по професії воюють
frumoasa17• 16 октября 2024
Ответ дляmillik
І ще порція інвалідів:
’Майже всі прокурори Хмельницької області мають інвалідність другої групи, яку їм ’поставила’ скандальна глава обласної МСЕК (медико-санітарної комісії) Тетяна Крупа’ с
Ну, ці взагалі інваліди по життю.
ProstoKoschka• 16 октября 2024
Ответ дляАурелиа
чоловік
І тому ви вважаєте, що маєте право іншим наказувати? Ні, не маєте
Ответ дляVlada-Maria
а ті кнурі вгодовані, що табунами шастають по вулицях і виловлюють цивільних, отримуючи притому нехилу зарплатню, собою воїнів замінити не хочуть на третьому році війни?
что вы, там все 100% ветераны, как они говорят.
Неплохо так двигаются для инвалидов.
Ksenia2291• 16 октября 2024
Ответ дляПодрысь
этим бородатым вполне может быть до 25 лет.
Я вроде понимаю, где до 25, видно, что молодые ещё, а где 40+))
Соната любви• 16 октября 2024
Ответ дляPole
Таке враження, що влада вже не знає, як пришвидшити вибух народного гніву.
І так вона нас, і інакше. А українці все терплять і терплять...
им народный гнев не нужен.
у них другие планы.
а ведут себя так по одной причине.
образно выражаясь, дали по щеке, человек подставил вторую, дали по второй щеке, человек подставил другие части тела.
таким образом прогибают общество.
слабых никто не уважает.
поэтому и ведут себя так.
власть развращает, проявляет все низменные человеческие качества.
получив неограниченную власть, многие меняются, так как наружу выходит их нутро.
к примеру, человек испытывал ненависть к людям, презрение, или желание отомстить, или возвыситься и так далее.
получив власть и возможность осуществлять свои фантазии и желания, начинает реализовывать.
это как один из вариантов.
а варианты могут быть самыми разными, дополняя друг друга.
у них другие планы.
а ведут себя так по одной причине.
таким образом прогибают общество.
слабых никто не уважает.
поэтому и ведут себя так.
это как один из вариантов.
Ksenia2291• 16 октября 2024
Ответ дляПодрысь
Неплохо так двигаются для инвалидов.
+++ ни разу не видела ни одного тцкшника,чтоб хромал с палочкой(которые доказывают, что они ’оттуда’), в отличие от военных, которые приехали в отпуск с нуля
Passiflora_• 16 октября 2024
Ответ дляАурелиа
Если бы меньше воровали на верхах, то вполне могли бы привлечь наемников.
А то интересно получается, сынки Порошенко и прочей высокопоставленой блядоты инвалиды, эмигранты и супер важные забронированные, а слесарь Вася с водоканала и грузчик Петя с теплоенерго мясо для передовой.
Ответ дляKsenia2291
я видела одного на 5 человек здоровых, приставили для картинки. И много он находит с той палочкой?
Ответ дляКамышовая кошка
Жах ще й у тому, що тих, кого впіймали всіх в одне всім відоме місце звозять і тримають за ґратами. І про це добре знають і пишуть орки. І саме туди вчора прилетіло дві штуки С300.
Але ж ні де про це не напишуть і кімушка задоволений темпами могілізації в Миколаєві.
Кошмар(
Малиновые губы• 16 октября 2024
Ответ дляАурелиа
Так кто хотел, уже пошел бы. Зачем насильно?
ВишніВишні• 16 октября 2024
Обухів, київ область, вчора на одному з виїздів перекрили дорогу, їх було багато, мало не кожну машину намагалися зупинити, чоловік їздить щодня, такий ажиотаж у нашому напрямку вперше побачив
korolevapr• 16 октября 2024
Ответ длячаревна
Я никого в городе у нас не вижу из ТЦК, Днепр.
Особенно бусы, которыми так пугают
И у нас нормально в городе.
Allka- skakalka• 16 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Там про Кубань давеча писали. Курск наш. Теперь еабирают на Кубань наверное
Ну,какой Курск? В Курске нас и не было , приграничные районы .
Это равносильно ,что русские скажут , Харьков взят ,а на самом деле стоят на окраине области! .
Так и наши с тем Курском! 🥹
Leeloo_aloha• 16 октября 2024
Ответ дляАурелиа
У вас там чоловік? Співчуваю. Звідти вихід лише 200 або 300 або свч. Або кінець війні. Але поки на війні заробляють шалені гроші, її не будуть закінчувати. На фарш ніхто не хоче.