Перекрывают улицы, останавливают, водителей забирают.( в том числе маршрутчиков).
Машины увозят на эвакуаторе в неизвестном направлении…
А как вас в городе?
Ответ дляАурелиа
і що не так? чи воїни третій рік в окопах і міняти не треба?
а кто сказал что их будут менять? Одних убивают и ловят других на их место, ни о каких заменах речи не идет. Это первое.
Второе- мы правовое государство или у нас уже тирания? Есть закон о мобилизации, есть санкции им предусмотренные. Избивания, бусификации, подделки результатов влк, выбивания откупных- там ничего этого нет.
Ksenia2291• 16 октября 2024
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Кое кто решил раскошелиться на 59 грн и решил, чтоб добро не пропадало зря
Vlada-Maria• 16 октября 2024
Ответ дляtala-li
многодетный инвалид - интересная комбинация слов ))
Ох і завидюща
одне місце здорове - і то позавидувала
Ответ дляmillik
І ще порція інвалідів:
’Майже всі прокурори Хмельницької області мають інвалідність другої групи, яку їм ’поставила’ скандальна глава обласної МСЕК (медико-санітарної комісії) Тетяна Крупа’ с
Собрать всех в один бус и под Покровск с автоматом и 2мя рожками, тогда может люди поверят в какую то справедливость. Но такое только в кино может быть
spart-5037• 16 октября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Так утром тема была ,что мы покидаем курск
Это ж секрет. Тссс...
Хотя уже все в красках показали как выходят. Ещё пару дней назад.
spart-5037• 16 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
И дальше на маскву !
Как минимум. Для начала границы 91, Кубань и Москва
Ответ дляГимли
Белгород забыли. Ну что вы так
Та кому он нужен…
Ksenia2291• 16 октября 2024
Ответ дляКапризуля77
Ага, 200
Или покалеченные и 600 с копейками грн пенсии потом