Вишневий цвіт• 16 октября 2024
Помните тему, где девушка просила занять 300 грн до зарплаты?
Ту тему удалили, не могу в ней отписаться, но считаю, что нужно.
Так вот, там тогда на автора кучу гадостей и оскорблений писали, а зря!
Девушка вернула одолженные 300 грн в оговоренный срок, еще вчера, только времени у меня вчера не было написать об этом
Так что, случаи разные бывают
Некомильфо• 16 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Какая разница где. Если принимают по 6 (ладно, по 12, в банке там с полкило).
А заморозка и вовсе 200 + круглый год
В городе, где я живу, 30грн банка(это 400-500грамм). Очереди за ней нет. Принимают по 6 бузину. Малина по 25-30 за кг в сезон. Первая 50
Аноним Советчик• 16 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Звичайними волоськими. В нас люди на них заробляють. Ще насіння гарбузове, яблука, бузина, картопля, багато чого.
а почему волоськими, а не грецькими?
Моська-слон• 16 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Більшість радили працювати. Варіанти заробітку пропонували.
Які варіанти пропонували? Вони точно є по всій Україні, в кожному селі?
Вишневий цвіт
• 16 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Поясніть який зв´язок. Між яблуками і третьою штурмовою.
Все профессии важны, все профессии нужны
Любой труд платежом красен