Ну ниче се• 16 октября 2024
Как смириться с тем, что не встретишь своего человека и не создашь семью?
Устала. Никто не цепляет. Все есть в жизни, но нет любви, семьи. Еще и с детства росла с эмоционально холодным отцом, от этого еще больше ощущаешь нехватку мужской любви и заботы и страдаешь от этого.
Зарегилась на сз , выставила приличные фото, пару штук из путешествий - ага, сильно богатая, не потяну, эскортница наверное.
Перерегистрировала акк, фото в деловом костюме и селфи лица, смс - привет шалава.
Знакомились и на фб, приезжают на хороших машинах, вроде разговор идет ок, но в итоге лезут с поцелуями и руками к телу и решают что я за их веник цветов должна сразу в постель с ними лечь.
Ладно бы выглядела так, но нет, джинсы, водолазка и кеды. На свидания не наряжаюсь.
Неужели не судьба? И пора забить на это все
Хвець-тець• 16 октября 2024
Компот какой-то))
При чем тут джинсы водолазка кеды, норм одежда
А вот то, что лезут сразу, плохо.
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Время такое..передохните
Я знакомлюсь с 2018 года с перерывом на длительные отношения. Это не сейчас началось
Научительница• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
сколько вам лет? город?
Там-тарарам• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
В вас что-то не так
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Жить дальше одной и все. Или искать дальше.
Та где искать, везде один контингент на всех сайтах. А ходить где-то, все друзья далеко уже в связи с войной, а одной в лом
Научительница• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
В Одессе я
29, Одесса... девчонка!!! все у вас будет!! не останавливайтесь, ваш человек вас тоже ищет!!
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
В вас что-то не так
Да все со мной так, иначе бы не писали, не звали на встречи, не тащили букеты. Но я не готова сосаться с первым встречным, а уж тем более в постель
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Уже не верю, если и ищет, то 99% вероятности что мы с ним не пересечемся и ходим разными дорогами
VitalinkaGL• 16 октября 2024
улыбнуло.
мне 42,двое детей.
если разойдусь с мужем,без проблем найду бойфренда,жить ,все ,что я захочу.
встряхнитесь что ли.где Ваша самооценка?
я в 30 нашла и в 45 найду.
смотрю.на свой круг общения,люди и в 60-65 сходятся,пооводят вместе время,отдыхают и т д.,тоже мне проблема)
тем более тут женщины’туши свет’после 30ти)и ничего,все при деле)
ибо даже 80 летние по клабах,а 60 летние теннис,велик,бассейн.
а 29 летние о браке и не думают)
мне 42,двое детей.
я в 30 нашла и в 45 найду.
а 29 летние о браке и не думают)
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Компот какой-то))
А вот то, что лезут сразу, плохо.
Ну вот и я о том, ладно бы в мини юбке и шпильках, выглядит вызывающе… а так одеваюсь стильно, но уж точно не с намеком на интим
Карусель-весель• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
С 2018? 4 года до войны, ну я хз: курортный город, располагает к знакомствам, куча интересных мест, и друзья же не разъехались ещё - и все никогошеньки не было?
Фляшунька• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Вам надо не на сз, а где-то по интересам знакомиться. Сейчас, конечно, не очень время, но мало ли. Группы любителей собак, дайвинга, обмена книгами и тд.
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
В 2019 встретила мужчину, длительный срок в отношениях провела
Хвець-тець• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Та нет, они лезут к вам не потому что вы как-то одеты вызывающе, а потому что у них смермотоксикоз
Напишите в анкете, что не интересуют встречи для секса, только серьезные отношения
Сама купляю квіти• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ну были длительные и ещё будут, все впереди.
Карусель-весель• 16 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
улыбнуло.
мне 42,двое детей.
я в 30 нашла и в 45 найду.
а 29 летние о браке и не думают)
мне 42,двое детей.
я в 30 нашла и в 45 найду.
а 29 летние о браке и не думают)
Я тоже так же. Не думаю, что семью снова создам, но приятного мужчину найти не было проблем.
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Я не увлекаюсь дайвингом, на обмен книгами тоже врядли придет свободный адекватный мужчина.
Карусель-весель• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Кроме сз чем-то ещё интересуетесь? Где-то бываете?
Научительница• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
что за настроение? ну... прекращайте!! А вдруг я ваша будущая свекровь!!!
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
улыбнуло.
мне 42,двое детей.
я в 30 нашла и в 45 найду.
а 29 летние о браке и не думают)
мне 42,двое детей.
я в 30 нашла и в 45 найду.
а 29 летние о браке и не думают)
В брак же не вступают в тот же день как познакомились, пройдет еще пару тройку лет, а там и 35 не за горами, а еще надо успеть хотя бы одного родить
Карусель-весель• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ясно-понятно
Фляшунька• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Я привела пример, я не знаю вас и ваших увлечений, а также ваших возможностей. Если вам не нравятся знакомства для секса, начните с дружбы. А дружба начинается у людей, близких по духу.
Ну ниче се
• 16 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Выезжаю на отдых, но курортные романы с иностранцами не интересны. Гуляю с собакой. Хожу на шоппинг. Работаю удаленно