Ну ниче се• 16 октября 2024

Как смириться с тем, что не встретишь своего человека и не создашь семью?

Устала. Никто не цепляет. Все есть в жизни, но нет любви, семьи. Еще и с детства росла с эмоционально холодным отцом, от этого еще больше ощущаешь нехватку мужской любви и заботы и страдаешь от этого.
Зарегилась на сз , выставила приличные фото, пару штук из путешествий - ага, сильно богатая, не потяну, эскортница наверное.
Перерегистрировала акк, фото в деловом костюме и селфи лица, смс - привет шалава.

Знакомились и на фб, приезжают на хороших машинах, вроде разговор идет ок, но в итоге лезут с поцелуями и руками к телу и решают что я за их веник цветов должна сразу в постель с ними лечь.
Ладно бы выглядела так, но нет, джинсы, водолазка и кеды. На свидания не наряжаюсь.
Неужели не судьба? И пора забить на это все
Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Выезжаю на отдых, но курортные романы с иностранцами не интересны. Гуляю с собакой. Хожу на шоппинг. Работаю удаленно
а как вы можете понять блюдо, не попробовав?

Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Причем здесь прайс? Мне и за айфон не нужен малознакомый мужик для секса на первой встрече
а почему мужик..а не мужчина? вы довольно пренебрежительно о людях,которые позволяют себе жить и попробовать роман с понравившейся девушкой
Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляГарнюнька
вы новенькая в темах автора)) я попервах и мафию, и курсы английского, и уже забыла что еще предлагала) Тут главная претензия: цветы дарят, и сразу секса хотят. При этом выбирает автор мужчин постарше
а что он должен хотеть при виде симпатичной женщины) сразу под венец бежать
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляРешка7777
А просто пообщаться на первых встречах уже не принято?
Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
флирт кажется это называется) тут от двоих зависит
хотят или нет . : принятно не принято решает пара
Купи слона• 16 октября 2024
Так какой у вас рост? Фильтр поставлю. А то не наблюдаю 29 летних в деловых костюмах на аватарках
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Тиндер, 168. Вы мужчина или как вы хотите наблюдать?
Купи слона• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Я на баду только. Мужчина
Рандеву• 17 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Здравствуйте, Одесса на связи) Мне 30 и я также хотел навсегда попрощаться с сайтами знакомств. С прошлой осени уже много мероприятий посетил - просто искал в инстаграме/телеграме/гугле страницы с афишей событий. Не все может понравиться, где-то будет скучновато, где-то совсем неподходящая аудитория, но иначе никаких интересных ивентов не найти - только посещать лично и по ощущениям осознавать, нравится такое или нет. В целом, я постепенно расширяю социальный круг, открыт к общению. К чему-то серьезному и романтическому вас не призываю - вряд ли понравлюсь, а поговорить в каком-то уютном заведении всегда рад