Ну ниче се• 16 октября 2024

Как смириться с тем, что не встретишь своего человека и не создашь семью?

Устала. Никто не цепляет. Все есть в жизни, но нет любви, семьи. Еще и с детства росла с эмоционально холодным отцом, от этого еще больше ощущаешь нехватку мужской любви и заботы и страдаешь от этого.
Зарегилась на сз , выставила приличные фото, пару штук из путешествий - ага, сильно богатая, не потяну, эскортница наверное.
Перерегистрировала акк, фото в деловом костюме и селфи лица, смс - привет шалава.

Знакомились и на фб, приезжают на хороших машинах, вроде разговор идет ок, но в итоге лезут с поцелуями и руками к телу и решают что я за их веник цветов должна сразу в постель с ними лечь.
Ладно бы выглядела так, но нет, джинсы, водолазка и кеды. На свидания не наряжаюсь.
Неужели не судьба? И пора забить на это все
Там-тарарам• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Не знаю. Состоятельные, не малолетки, а одно на уме
Дело не в деньгах, а в отношении к вам

Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Да) Второй раз замужем, но и в перерыве одиноко не было. Я просто в курсе, что если шевелиться в нужном направлении - то можно и найти кого-то.
эт хорошо :)
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так вы ж не боитесь? Ну прокатитесь в выходной в Киев, если мужчина достойный
Я пока еще женщина, которая себя уважает и не поедет к малознакому человеку за 500 км
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Дело не в деньгах, а в отношении к вам
Ну дело точно не во мне. Я их не соблазняю никак, не откровенно одеваюсь, чтобы ко мне приставать.
Там-тарарам• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Значит фильтруете плохо
KievN• 16 октября 2024
***и решают что я за их веник цветов должна сразу в постель с ними лечь***

в чем проблема сразу указать прайс
Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Дело в вашем подходе :) Вам 29, а подход у вас к свиданиям как будто вам 129)
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Значит фильтруете плохо
Да нормально фильтрую, общаюсь долго до встречи, по телефону или переписке об интиме никто не заикается даже.
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляKievN

в чем проблема сразу указать прайс
Причем здесь прайс? Мне и за айфон не нужен малознакомый мужик для секса на первой встрече

Огірок та Помідорчик• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ммм..ну такое..
Меняйте установки
Малая Налегке• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
29 на носу
Заморозьте яйцеклітини і розслабтесь трохи.
Найдіть якесь заняття де є чоловіки.
І можна придивитись)
Там-тарарам• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ну не знаю, у меня на уровне интуиции, ошиблась только когда пошла на свидание с женатым((( до этого все ок было
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Найдіть якесь заняття де є чоловіки.
І можна придивитись)
Подкиньте идей, где они сейчас есть, возраста 30+
Кондуктор трамвая• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
тут же на днях один парень писал из Одессы, что девушку найти не может
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Что он забыл на женском форуме?)
Гарнюнька• 16 октября 2024
Автор, может в офис работать пойдете?)
Малая Налегке• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Тут хтось писав, що знайшов в буд маркеті), може є онлайн ігри типу мафії.
Ну, а взагалі може є якісь клуби по типу як у бійцівському клубі)
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляГарнюнька
Автор, может в офис работать пойдете?)
А там что, такой же женский коллектив
Кондуктор трамвая• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Что он забыл на женском форуме?)
не знаю, совета просил, не могу найти тему, ему 33,
вроде состоятельный и адекватный,
может, кто-то встречал эту тему, вроде вчера о писал.

Говорил, что на Тендере или Баду вроде ищет

Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
вы новенькая в темах автора)) я попервах и мафию, и курсы английского, и уже забыла что еще предлагала) Тут главная претензия: цветы дарят, и сразу секса хотят. При этом выбирает автор мужчин постарше
Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
А там что, такой же женский коллектив
Может поискать мужской?)
Кондуктор трамвая• 16 октября 2024
вот нашла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3619440-2
автор Ну ниче се • 16 октября 2024
Ответ дляГарнюнька
Не знаю кому вы предлагали, но Английский я знаю, а постарше это 30+? Ну капец, разница в 5 лет это глобально)))
Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
в одной из тем вы писали, что знакомятся с вами 50+ и тоже по этому поводу страдали.
В любом случае, что-то в ’консерватории’ править надо, то есть в голове. Вот и весь секрет.
Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
На уровне нейтива знаете? завидую)
Начните учить еще один язык, делов-то.
Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Да все со мной так, иначе бы не писали, не звали на встречи, не тащили букеты. Но я не готова сосаться с первым встречным, а уж тем более в постель
а вы с психологм работали?
вот вы пишете, как оправдание почему нет
избегающий тип
Кондуктор трамвая• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
Что он забыл на женском форуме?)
Напишите, он онлайн https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3619440-2
Гарнюнька• 16 октября 2024
Ответ дляРешка7777
а вы с психологм работали?
избегающий тип
у автора нет проблем, зачем ей психолог (ее слова)
Купи слона• 16 октября 2024
Да, напишите как с вами связаться, гоу на свидание в Аркадии.
Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
В брак же не вступают в тот же день как познакомились, пройдет еще пару тройку лет, а там и 35 не за горами, а еще надо успеть хотя бы одного родить
автор , последнего мужа встретила за своим любимым занятием..гастротур.. люблю поесть очень , менее всего про знакомство думала и т д,жила в кайф
кто-то ищет собутыльника, а я сокушателя со всеми вытекающими.
но психолог помог честно посмотреть на свой запрос и перестать стараться
П.С. вес в норме , приходится в зал обоим