Отжигающая• 16 октября 2024

Поругались с мужем. Что я не то сказала?

Разговор зашел за мою сестру, она отдыхала в Турции, рассказываю ему как она там танцевала. На следующий день приехала ко мне в гости моя вторая сестра, и спрашивает, знаешь кому хорошо? Нашей Наташе. Я и ответила а чего ей плохо должно быть? Детей нет, муж рядом. Ну и пишу мужу это все. Добавила, что мы с Надей ржем над ней, а она очень умная женщина, детей не родила, мужа строит. Он мне начал, не то что я лох.. наговорил мне кучу всего, я на нервах ему сказала, расходимся. Обозвал меня больной… я ничего ему не ответила. Откуда такая агрессия? Это на расстоянии мы переписывались
А ось і я• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Я детей очень люблю, и ни разу не пожалела, он это знает. Знает, что и его люблю. Наговорил гадостей, мне уже не 25 лет, я терпеть это не буду!
Он знает, что я неадекватно реагирую на его словестные высказываниия, идиот!
Пакуйте чемоданы в Турцию, пока женщин выпускают
Підмітайло• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
А он неадекватно реагирует на ваши идиотские выражения. И затеяли эту хрень вы. А теперь она терпеть не будет🤦🏻‍♀️

Хз кого вы там любите, но мужу сказали, что хорошо Наташе - ни детей, и муж не такой. То есть вам хуже. Как раз из-за ваших детей и мужа. Вы же этими фактами оперировали?
Может ещё и у мужа не то настроение было, а тут вы на жизнь с ним и детьми жалуетесь. А он виноват. Ну не дура?
Админко• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Вы детей и мужа любите, но восхитились какая Наташа молодец, что у неё нет детей и она ни во что ни ставит мужа.
Вы показали мужу свои ценности.
Представьте он вам звонит и говорит: какой Петя крутой, детей нет, жену строит, укатил в Турцию один и бухает там в баре!
Аnnеt• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну мы переписывались, слово за слово. И я ему написала.. я не поняла при чем тут он лох? Обидно капец
и вы тоже лох - за лоха вышли. не семья, а лошиное гнездо.
Стервочка• 16 октября 2024
ну и ржите с Надей дальше, она живёт полноценной жизнью и в своё удовольствие, какое ей дело до двух недалёких куриц, пусть даже и сестер.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
может потому что не хочешь обидеть родного человека?
Ну да лучше молчать терпеть и не отсвечивать, чтобы не обидеть , на на свои обиды наплевать где логика ?
Natalia505• 16 октября 2024
Ответ дляПідмітайло

Так то ретроградний Меркурій, повнолуння зараз, магнітні бурі. А Наташка зажигає, знаєте як воно черв´як точить.
Вакцениро Вона• 16 октября 2024
Кому и кобыла невеста
Natalia505• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
А вони гніздяться? Восени?
ЧорноброваЯ• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
в таком ключе не молчать конечно же, обиды озвучивать нужно, но автор первая начала, она дала понять мужу, что была бы рада им вертеть как Наташа. Она не думала что его это заденет. Но они там друг друга стоят
Ясамаякрасивая)• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
О сразу рука лицо... ну серьезно объясните мне как это работает обижала бабушка, а злились на сестру. Ну ладно ребенок не понимает причинно следсвенных звязей, но взрослый то должен понимать ?
Бабушка не обижала, она как автор рассказывала, какая Ниночка молодец, и учится хорошо, и платья носит, и блинчики жарит в 10 лет. Мне бабушка и плохого слова не сказала, но это и не нужно было, я ненавидела платья, лазила с мальчишками по деревьям, не готовила и не любила школу, вот и всё.
Но тема не обо мне, автор обидела мужа и не понимает чего он обиделся.
автор Отжигающая • 16 октября 2024
Ответ дляПідмітайло

Наверное дура. Но я так хочу на работу, а не могу, младшему 2 года. Моя Наташа прилетела и сразу за работу села. Я тоже так хочу
Natalia505• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Зможете ще. Маленький у вас хлопчик, потерпіть трішки.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, сказала мужу что хотела бы как Наташа... а то что муж обиделся для меня странно, даже не так ну зацепила она его скажи : мне неприятны твои сравнения, что именно ты имешь ввиду, ну можно же выяснить, что не устраивает и как быть.
А про вас мне тоже интересно, вы обижались на бабушку , а в итоге виновата сестра, как так ?
автор Отжигающая • 16 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Ок
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Бабушка даже не сравнивала, она просто хвалила Ниночку, а вы завидовали, что не вас ?
Істеріомама• 16 октября 2024
Я сама кажу чоловіку що я лох 😂з дітьми і заміжня
Він теж може сказати що в мене не всі вдома , я напряму кажу що він контужений неадекват
Ніколи ми велику проблему з цього не робили
Теж абсолютно все розповідаємо один одному .
Кнопус• 16 октября 2024
Вы поменьше ему чушь всякую рассказывайте и все будет хорошо.
Если умного ничего сказать не можете, зачем эти сплетни? Нормальному мужчине это неинтересно.
Разгуляшка• 16 октября 2024
прикидываю, пишет мне муж, вот повезло Толику, детей нет, жена на трех работах работает, денег с него не тянет, горловой минет делает, шнурки гладит, борщ варит, за пивом бегает, в германию его на пособия вывезла. Не, я конечно рад, что ты и наши трое детей у меня есть, но толик молодец
Кнопус• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Все верно, я вот только не понимаю почему об этом мужу говорить нельзя ?
Зачем? Какой смысл несут эти обсосы?
Я женщина и терпеть не могу такую тупость, а мужчины тем более.
Ясамаякрасивая)• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Муж автора думал, что делает жену счастливой, что она хотела детей (уверена, что так и было), а тут оказывается, что самая счастливая Наташа, потому что детей не родила, и он лошара не ходит по струнке, как наташин муж... Поэтому и вспылил мужик.
Кнопус• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Теперь и мы знаем о неадекватности
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Одна я походу с автором согласна, ну да ответ не понравился думаете нужно зайти с какой то другой стороны что бы результат был другим ?
А зачем такой муж с которым нужно хитрить, юлить и выбирать что сказать ?
а зачем нужна жена без мозгов и с языком без костей?
Разгуляшка• 16 октября 2024
как вариант может забрать детей и свалить в туман, а автор будет свободна как наташа
Ясамаякрасивая)• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Нет, меня бабушка хвалила за другое. и ещё раз повторюсь, тема не обо мне.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Ну да куда лучше когда ссыт в уши :)
И делает так удобно ей есть и такие.

То что вы называете без мозгов это искренность на самом деле
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вы написали, что автор не права и ваша бабушка так делала.. и я пытаюсь понять в чем бабушка провинилась и сестра в чем виновата ?
Червона ікорка• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Мне кажется, сейчас такое время, что друг другу надо стараться максимально приятные вещи говорить. Чтоб поддержать, порадовать, подбодрить. Если муж не с Вами, то люблю и скучаю должно превалировать, а не всякие наташи в Турции.
Ну и кидаться словами про развод... из-за всякой херни... это как-то низко что ли.
ИМХО, слово развод надо произносить, когда уже реально готовы развестись. Иначе на психах можно наломать дров и получить развод (((
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Ну да куда лучше когда ссыт в уши :)
И делает так удобно ей есть и такие.

Какая искренность. Это незамутненность сознания
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
А вы когда беременели не в курсе были, что дети это некие ограничения? Или вы по жизни незамутненная?