Отжигающая• 16 октября 2024
Поругались с мужем. Что я не то сказала?
Разговор зашел за мою сестру, она отдыхала в Турции, рассказываю ему как она там танцевала. На следующий день приехала ко мне в гости моя вторая сестра, и спрашивает, знаешь кому хорошо? Нашей Наташе. Я и ответила а чего ей плохо должно быть? Детей нет, муж рядом. Ну и пишу мужу это все. Добавила, что мы с Надей ржем над ней, а она очень умная женщина, детей не родила, мужа строит. Он мне начал, не то что я лох.. наговорил мне кучу всего, я на нервах ему сказала, расходимся. Обозвал меня больной… я ничего ему не ответила. Откуда такая агрессия? Это на расстоянии мы переписывались
Ответ дляКнопус
Зачем? Какой смысл несут эти обсосы?
Я женщина и терпеть не могу такую тупость, а мужчины тем более.
В чем тупость ?
Автор не довольна своей жизнью, ей тяжело с маленьким ребенком, она говорит об этом мужу, вот у Наташи...
Вы сейчас самоутвердились и обесценили автора ? Вы себя умной считаете ?
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
В чем тупость ?
Она не говорит как плохо ей, она говорит как хорошо наташе
Водійка хімарса• 16 октября 2024
Ответ дляБабулька
Вообще мало понятно что кто кому написал. И зачем вашему мужу инфа про бездетную Наташу, которая пляшет в турции? Детсад какой то
и кто лох тоже непонятно
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
и кто лох тоже непонятно
И чего они ржут над Наташей, но при этом она умная женщина
Ответ дляРазгуляшка
Ну да стоит иметь хоть немного серого вещества чтобы догадаться о чем она, да вроде как никто догадываться не должен, но тут она вроде как все разжевывает муж у Наташи рядом и с детьми одной возиться тяжело..
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Муж автора думал, что делает жену счастливой, что она хотела детей (уверена, что так и было), а тут оказывается, что самая счастливая Наташа, потому что детей не родила, и он лошара не ходит по струнке, как наташин муж... Поэтому и вспылил мужик.
Ну да обидно, не делать жену счастливой.
Разгуляшка• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Серое вещество необходимо до того как выходить замуж и рожать детей
Суцільна зрада• 16 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
«Ну и пишу мужу это все» - зачем?
#апагаварить
Суцільна зрада• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Возможно он тоже хочет быть рядом как муж Наташи ?
Мужем Наташи скорее всего
Суцільна зрада• 16 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Я детей очень люблю, и ни разу не пожалела, он это знает. Знает, что и его люблю. Наговорил гадостей, мне уже не 25 лет, я терпеть это не буду!
Он знает, что я неадекватно реагирую на его словестные высказываниия, идиот!
Надеюсь муж согласен с вами и найдет адекватную
А вы да, не прощайте
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну мы переписывались, слово за слово. И я ему написала.. я не поняла при чем тут он лох? Обидно капец
Запомните раз и навсегда. Муж не подружка, он 90 процентов ваших мыслей и жизни не должен знать вообще. Где ваша мудрость мадам?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это не мудрость, а скрытность и недоговоренность, еще скажитн все недовольство мужем нужно вываливать подружкам?
А ось і я• 17 октября 2024
Ответ дляСтервочка
ну и ржите с Надей дальше, она живёт полноценной жизнью и в своё удовольствие, какое ей дело до двух недалёких куриц, пусть даже и сестер.
И здесь уже про Надю
Давайте уже в каждой томе о ней вспоминать
Море_море_я_скучаю• 17 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Нет конечно, подружкам рассказывать вообще знать о проблемах ненужно
Разгуляшка• 17 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Ну нут с вами нельзя не согласиться, но что делать когда ожидания не соотвествуют реальности ?
Нести ответственность за свою жизнь и решать проблемы исходя из того, что есть