ПуГоФФка• Изменено 17 октября 2024
Через сколько лет бы вы вкладывали в ремонт в квартире мужа?
Только поженились, квартира мужа, вкладывали бы в ремонт деньги со своей ЗП?
Или через сколько лет стали бы вкладывать?
Результат:
вже голосів:
154 (75.86%)
Нет
49 (24.14%)
Да
ПуГоФФка
• 17 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
странный вопрос
а вы как чувствуете?
Судя по статистике много браков распадаются в первый год
Анонім Перший• 17 октября 2024
Задумайтесь о совместно нажитом имуществе. Обезопасьте себя и будущих детей.
Пускаю бісики• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
ну.... ничего такой у вас настрой
Графиня Шезвездицкая• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Хороший у вас настрой)
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
И причинам этому- ремонт?
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Автор ничего ещё не нажила, а с таким настроем, просто не успеет
Снідаю авокадо• 17 октября 2024
Я вот после 20 лет, сейчас живу в квартире мужа и вкладываться совсем не хочется, но затопили, немного приходиться делать.
Парова машина• 17 октября 2024
ну я спочатку подумала, так звісно) але я так зробила з першим чоловіком і вуаля, сама подала на розлучення через 3 роки) але я не жалкую, теж ці три роки хотіла жити в нормальних умовах. Єдине що жалкую, що хоча б техніку не забрала типу дорогих плазм... Але я тоді сама пішла від нього до іншого і мені його було шкода. Але він все одно козел і на якусь мить я про це забула)
Викасикрет• 17 октября 2024
Да, потому что семья одно целое. Если что, я с квартирой была изначально
Фіфачка• 17 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Не вкладывалась бы.
Вы бы годами жили в стенах, состояние которых вас не устраивает?
Ну ниче се• 17 октября 2024
Не вкладайтеся
Купуйте техніку чи умовні штори, диван. Потім забрали і пішли
ВільнаНазавжди• 17 октября 2024
Зачем?
Во-первых, это его квартира и она никогда не станет вашей.
Во-вторых, мужчина, которому надо чтоб жена вкладывалась в ремонты его жилья - не совсем мужчина, на мой взгляд.
Дідова баба• 17 октября 2024
не думайте об разводе сразу, просто со своей зп откладывайте заначку и не говорите мужу сколько у вас зарплата полная, т.е про бонусы и повышение умалчивайте
Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А зачем выходили тогда?
Просериарила молодость• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Да пофиг на стены
Просериарила молодость• 17 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Зачем?
Ну станет часть автора, если муж помрет )
Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
квартира вам все равно не достанется. типа непонятно
Вы не можете это утверждать
Най хоч раз• 17 октября 2024
Если быт и обслуживание этой квартиры на мне, то вообще не вкладывалась. Если же содержание и обслуживание квартиры не на мне, то немного помогла бы, для создания уюта, ведь я там тоже живу...
Потребую апгрейду• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Пусть ремонт сделает. Если не хочет, может продать ее и купить уже для нас двоих. Туда можно уже вложиться.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Вы не можете это утверждать
а юристы могут)
ВільнаНазавжди• 17 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Нет, конечно. Если мужчина не в состоянии ремонт сделать в собственной квартире - какая с ним жизнь годами?
Фиктивная• 17 октября 2024
Нет, не вкладывалась бы. Максимум - мебель какую-то. А у мужа что, денег совсем нет? Пусть копит и вкладывает.
Иванка Бур• 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а юристы могут)
Нет, и они не могут. Завтра он умер , и автор с квартирой
Шотуткоїться?• 17 октября 2024
Я б зі своєї зарплати відкладала в своє Нз , і частинку вносила б в цей дім.
З самого початку
Фиктивная• 17 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Спорно. Есть ещё родители. Или дети от предыдущего брака.