Нульовий сантиметр• 17 октября 2024

Пол ребенка

Возможно вопрос звучит смешно, но Вы пытались планировать пол ребенка? Есть девочка, очень хотелось бы ещё мальчика. Поделитесь своими историями.
ротцвеники• 17 октября 2024
Нет, половинками не планировали. Меня интересует только дети целиком, хоть мальчик, хоть девочка.
палка-копалка• 17 октября 2024
репродуктологи кажуть, що ближче до овуляції або в овуляцію-буде хлопчик
Україна понад усе!• 17 октября 2024
автор, единственный способ получить ребенка желанного пола - диагностика эмбриона перед эко.
Україна понад усе!• 17 октября 2024
У меня старшая сделана ровно в овуляцию, ни до, ни после 2 недели секса не было. Ну что, ооочень шустрая девочка)))
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2024
Нет, не планировали. Но у меня была уверенность, что я- мама девочек. Так и получилось. Если бы хоть раз родился мальчик, я бы ну очень удивилась
dulenok• 17 октября 2024
Нет, никак. Просто знала , что будет девочка, без вариантов. Так и случилось
Любимка-анонимка• 17 октября 2024
Ну-с, считается , что больше шансов зачать мальчика в саму овуляцию, потому что у эмбрионы более живучие.
Но это увеличивает шансы с 50:50 до 60:40.
По обновлению крови у меня , сестры и нашей мамы ничего не совпало вообще, например.
Только ЭКО с предварительным отбором эмбрионов желаемого пола.
dulenok• 17 октября 2024
не помню, где читала, но была информация, что по статистике после первой девочки чаще всего рождается мальчик, чем после первого мальчика младшая девочка. Если первый мальчик, то вероятнее всего и второй будет мальчик. Информация из разряда ОБС. Но круг знакомых с двумя детьми ее подтверждает
В курсі діла• 17 октября 2024
Моя однокласниця - лікар, наче балувалася «плануванням» після першої дівчинки. Якісь там дієти, овуляції, секс за календарем для хлопчика… але всі 3 дівчинки;-) щось пішло не так з тими розрахунками.
Крайня невістка• 17 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но и при эко эмбрионы могут быть одного пола.
Любимка-анонимка• 17 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну их же обычно несколько, чтобы была возможность их оценить, отличники, хорошисты и т д. Лучшие подсаживают, худшие отправляют в крио.
У меня приятельница с мужем мусульманином, который категорически против девочек. Так она вообще нипт делала в 10 недель, чтобы убедиться не так в здоровье ребенка, сколько в поле.
Не хочу думать, что бы она делала, если бы девчонка, не уточняла у неё.
Оле Лукойе• 17 октября 2024
в том, что это все 100% брехня я убедилась, когда родила двойню )) мальчика и девочку :-)
автор Нульовий сантиметр • 17 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Супер )) ❤️
Крайня невістка• 17 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И причем все вами перечисленное к полу ребенка? Пол можно определить после диагностики эмбриона методом NGS. И те, что прошли такую диагностику, могут быть одного пола. И не факт, что желаемого
Любимка-анонимка• 17 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
При том, что обычно есть выбор из 5-8 эмбрионов, столько в среднем получается в одном цикле, и из них наверняка есть кто-то желаемого пола.
И эту диагностику можно проходить до упора, пока желаемый не будет выявлен.
Его и подсадить.
Понятно, что это много материальных ресурсов затребует, но если уж хочется, то можно. Сколько королевских двоен у звезд. Лопес, Рональдо, Джоли, Клуни и т.д.
Крайня невістка• 17 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Его и подсадить.
До какого упора проверку проходить? из этих 5-8 эмбрионов проверку проходят 1-2. И только они годны к переносу, но не факт, что имплантируются.
all_in_a• 17 октября 2024
После первого мальчика , считали, планировали, сидели на диетах, вычисляли по календарям, советовались с врачами….получили еще двух мальчиков. Когда сыновьям было уже 12 лет, 5 лет и 1 год…снова 2 полоски( нежданно). Дочка! Так что, дело точно не в диетах и календарях