Леди_на_драндулете• 17 октября 2024

У вас были нежелательные беременности?

У вас были нежелательные беременности? При каких обстоятельствах?
Что вы делали, всё таки родили или аборт?
Результат:
вже голосів: 99
53 (53.54%) Нежелательных не было
35 (35.35%) Да, были, аборт
9 (9.09%) Не берменела никогда
2 (2.02%) Да, были, родила
АгатаХристя• 17 октября 2024
Нет, последняя была неожиданной, но у нас все дети желательные или желаемые, тьфу, нужные и любимые. Правда с тех пор без презерватива никогда.
автор Леди_на_драндулете • 17 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А сколкьо у вас детей?
АгатаХристя• 17 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А сколкьо у вас детей?
Двое, беременностей три было
Стрекозей• 17 октября 2024
У меня было что порвался презерватив , и я сразу же выпила таблетки экстренной контрацепции. Незапланированной беременность небыло.
вре_Динка• 17 октября 2024
я тут що, одна ніколи не вагітніла?)
Ответ длявре_Динка
я тут що, одна ніколи не вагітніла?)
Уже две
вкрации• 17 октября 2024
Не было
вре_Динка• 17 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уже две
ну всьо, можна видихати)
Dany Kor• 17 октября 2024
Ответ длявре_Динка
ну всьо, можна видихати)
я с вами третья)
dulenok• 17 октября 2024
была одна, четко запланированная
Госпожа_тамагочи• 17 октября 2024
Ответ длявре_Динка
я тут що, одна ніколи не вагітніла?)
Дратути не одна
Радикальная• 17 октября 2024
Да, одна незапланированная. Родила малыша. Использовали ненадежный метод контрацепции.
Маю натхнення• 17 октября 2024
Ответ длявре_Динка
я тут що, одна ніколи не вагітніла?)
Я також ніколи не вагітніла за 34 роки. Пізно почала статеве життя,+ я чайлдфрі, +відповідальне ставлення до контрацепції.
Злюсь до кипіння• 17 октября 2024
ні, небажаних не було, всі заплановані і бажані. Правда, найстаршого планували на рік пізніше
Соня-сонятко• 17 октября 2024
Были незапланированные (две). В первом случае родила. Во втором - сделала аборт
Ненька наша• 17 октября 2024
Была одна. С презервативом . Порвался. В 2000 о таблетках и не слышала. А то наслушалась уже тут, какие все умницы и красавицы.
Зайканалужайке• 17 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уже две
И зачем вам знать эту информацию про анонимов?
Пилосмок працює• 17 октября 2024
Вторая беременность, изначально хотели, планировали . А потом во время беременности я поняла что не хочу второго ребенка. Либо это гормоны , не знаю. Уже со дня на день рожать , вообще не осознаю что скоро будет опять этот ужас. Не выспанные ночи, ужасно болюяие роды. Это для меня самое тяжёлое было в первой беременности.
Чудо в декрете• 17 октября 2024
Были две незапланированные беременности, сделала в первом случае срыв окситоцином, уколы, во втором: аборт. Ребенок один, запланированный
Мальчижка• 17 октября 2024
Не було. Обидві заплановані
Апрель Ивановна• 17 октября 2024
Была одна, я медикаментозный сделала . Не хочу детей
Апрель Ивановна• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Какой
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Какой
ППА, если его вообще можно считать контрацепцией. Много лет не подводил, конечно
Залізна тьотя• 17 октября 2024
Ответ длявре_Динка
я тут що, одна ніколи не вагітніла?)
Конечно, не одна.
Мне уже за 40, никогда не была беременной.
Залізна тьотя• 17 октября 2024
У меня и желательных никогда не было.
А всё уже, поезд ушёл.
Так что, девчата, если хотите детей в принципе, не зволікайте)
Снідаю авокадо• 17 октября 2024
Был просто залет, но мы были рады)
Cendi1010• 17 октября 2024
Да, было, в 18 лет забеременела. Мама кричала РОЖАТЬ! Но я понимала что это бред, работы ноль, жилья ноль, на тот момент на парня надежда тоже так себе.
Сделала аборт. Тыкали томом долго после
Но я когда смотрю на молодых девочек которые рожают под давлением родителей, а те в свою очередь не нагулялись, бросают детей после и уходят в загул. Эти же мамки потом тыкают носом своих дочек «шо ты за мать», или живут так себе и ущемляют во всем своих детей, а там и срывы и т.п.
Сейчас мне 30, первого родила когда была работа и я была уверена что справлюсь даже сама, в случае чего
ЖивунаБагамах• 17 октября 2024
Ответ дляCendi1010
Сделала аборт. Тыкали томом долго после
Ох ох ох, як ми гарно все понавиписували, а нічого що у вас дітей могло і не бути в 30?
Не треба ваші переконання аж так масштабувати, бо в когось після аборту все життя може не бути дітей, і потім не заспокоїть навіть те що робота класна і самозабезпечення така
Ответ дляCendi1010
Сделала аборт. Тыкали томом долго после
А вы потом родили? В каком возрасте?
Апрель Ивановна• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Для меня это отличный способ , он меня не подводит больше 10 лет