Леди_на_драндулете• 17 октября 2024
У вас были нежелательные беременности?
У вас были нежелательные беременности? При каких обстоятельствах?
Что вы делали, всё таки родили или аборт?
Результат:
вже голосів:
53 (53.54%)
Нежелательных не было
35 (35.35%)
Да, были, аборт
9 (9.09%)
Не берменела никогда
2 (2.02%)
Да, были, родила
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Для меня это отличный способ , он меня не подводит больше 10 лет
У меня 5 лет работал, больше пока не хочу испытывать удачу.
Ответ дляЖивунаБагамах
Ох ох ох, як ми гарно все понавиписували, а нічого що у вас дітей могло і не бути в 30?
Не треба ваші переконання аж так масштабувати, бо в когось після аборту все життя може не бути дітей, і потім не заспокоїть навіть те що робота класна і самозабезпечення така
Ну у каждого своя жизнь, и голова на плечах. Кто хочет тот рожает и в 15