Пишу вірші, дорого• 17 октября 2024

Как вам, что на войну берут алкоголиков, наркоманов, тех кто буянит?

Например вызывают на мужчину полицию, раз, два, три, за распитие алкоголя,за драки с женой, буянит, орет, ему вручают повестку и забирают в учебку и потом сразу распределяют.
Считаете ок?
Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) Да, ок
6 (16.67%) Нет
Чеширская кошечка• 17 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Согласна. Но на мой взгляд это не решение проблемы, а просто замыливание глаз, количеством
Воевать и количеством нужно. А там гляди перевоспитания и нормальным мужиком станет

Домашня Зюзя• 17 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы видели вторую армию мира?По видео и кто в плен попадается?А детей-срочников?
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Пусть лучше таких берут, чем тех от которых польза есть в тылу
Паллиатив. Дойдет очередь и до тех, от кого есть польза, понимаете?
Домашня Зюзя• 17 октября 2024
Алкаши,бомжи,нариков тьма,18тилетние срочники,зеки,больные с хроническими и умственными -это рос армия
Домашня Зюзя• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Да кто на тех мертветчуковских ведется? с них ржут все
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
нет, такие должны в санаториях лечиться, ну что вы. Война это не их дело, за них и воюют нормальные парни, нудануда.
Автор, прекращайте. Фронт разный, роли разные, умения разные. И да, я знаю одного нарика, вернулся здоровее чем уходил, по-моему
Та все возвращаются здоровее, чем уходили. Подкачанней и упитанней, крепче морально. Спортивно-оздоровительный фронт с целебным эффектом.

Домашня Зюзя• 17 октября 2024
ботня
Чеширская кошечка• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Ну пока пусть приносят пользу. А те вообще безполезно тыняются в тылу, понимаете?
Чеширская кошечка• 17 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А в нашей такого нет, да конечно
Хлопаю ресницами• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
а зачем вы утрируете, я написала о том кого знаю.
А ваш стиль ответов - нивелировать комментарии и притянуть за уши жестокость мобилизации наркоманов и алкоголиков?
Ну мы вас тут не поддержим.
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ключевое слово - пока :)
PinkMa• 17 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
the special operation ??))))

харе тягать сюда с рашистких помоек. то что оно присыпано английским языком не скрывает вонь
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А в нашей такого нет, да конечно
У нас только высокомотивированные добровольцы.
Мост_Устал• 17 октября 2024
Я бы не хотела, что бы побратим моего мужа был алкаш какой то ненадежный. Хотя многие меняются, но не все.
очки_ннадо• 17 октября 2024
В мене сусід алкоголік,ніхто його не пакую,відпустили
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Ваш муж воюет на передовой?
Для драки• 17 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Видите, и они таким составом село за селом забирают, города в руины превращают. А представляете что было бы, если б там не бомжи и наркоманы воевали?
Мост_Устал• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Ваш муж воюет на передовой?
Да, уже 3й год

Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Да, уже 3й год
Пошел добровольцем?
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляДля драки
Переубеждение Мани вербальным путем априори невозможно.
Мост_Устал• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Пошел добровольцем?
Да, в марте ещё 2022 ((
Чеширская кошечка• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Сами прыгающие в бусики
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Да, в марте ещё 2022 ((
Надеюсь вы гордитесь его выбором и всецело его поддерживаете.
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Сами прыгающие в бусики
Кто-то зам заходит, кому-то помогают, заботливо поддерживая за руки.
Мост_Устал• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Я его ещё тогда не знала, мы познакомились позже)) горжусь очень сильно
Бачу_майбутнє• 17 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Печально что наши герои не могут одолеть этих чмошников.
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Вот это поворот. Где вы познакомились и когда узаконили отношения? Тут временами пробегает девушка из Норвегии, которая называет своего мужа (бывшего?) высокопарным термином ’отец моих детей’, грешным дело закрадывались подозрения, не вы ли это?
Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Партнеры ставят другие задачи. У них свои интересы, как оказалось. Удивительно, правда?
Шопингмонстр• 17 октября 2024
А що алкашам путівки за кордон видавати? Штурмувати посадки саме такі й можуть