Пишу вірші, дорого• 17 октября 2024

Как вам, что на войну берут алкоголиков, наркоманов, тех кто буянит?

Например вызывают на мужчину полицию, раз, два, три, за распитие алкоголя,за драки с женой, буянит, орет, ему вручают повестку и забирают в учебку и потом сразу распределяют.
Считаете ок?
Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) Да, ок
6 (16.67%) Нет
Мост_Устал• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Вот это поворот. Где вы познакомились и когда узаконили отношения? Тут временами пробегает девушка из Норвегии, которая называет своего мужа (бывшего?) высокопарным термином ’отец моих детей’, грешным дело закрадывались подозрения, не вы ли это?
Ой нет, это не я 😅🤣 я в Украине все время)) познакомились на сз 😅 муж у меня любимый и пока только ’отец’ нашей кошки 😅

Кицюююня• 17 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Желаю ему вернуться домой живым и здоровым.
Ленне-Рейма• 17 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
по хорошему
реабилитация
а в реальности на это нет средств. И хоть алкоголизм - это действительно болезнь, но здесь человек должен быть сам заинтересован в своем выздоровлении. Тогда ищет возможности.

А если мы говорим о распределении бюджетных средств, тогда рациональней их пустить на другие категории населения, например на реабилитацию военных.
Вредняжка• 17 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
по хорошему
реабилитация
Там и реабилитируют.
Мост_Устал• 17 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Спасибо большое 💞
Чомучка• 17 октября 2024
Норм.Окопи рити цілком зійде.
Мрію про пончик• 17 октября 2024
Никто их не берет, отбитых нариков и бомжей не трогают, адекватных - забирают сразу. Сейчас в Украине может спокойно жить из мужского пола или только полнейший маргинал, или же иностранец.

Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Посмотрите у Золкина русских пленных.Ужас.Алкашня и нарики.путин гребет всех и даже 18ти летних срочников на убой
Після кацапських акторів рос шоу бєрєменна в 16 - золкіна не дивлюся
Папина дочка• 17 октября 2024
Знайомого родичі хотіли відправити туди ’на виховання’, бо життя не давав. Не взяли, сказали, що такі не потрібні, від них проблем більше,ніж користі.
Але реально то, мабуть, був би шанс йому вижити. Бо вже помер. Напився та впав невдало.
Я тут Живу• 17 октября 2024
Ответ дляPinkMa
the special operation ??))))

харе тягать сюда с рашистких помоек. то что оно присыпано английским языком не скрывает вонь
А чего так возбудилась маня
eadaily.com это ру-сайт?
PinkMa• 17 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А чего так возбудилась маня
eadaily.com это ру-сайт?
ру сайты и их пропаганда - это не только сайты с приставкой ру, а вот такие которые постят то что вы сюда притянули.:)
можно теперь рос ботов вычислять по ’мане’ кстати. это коронное