Не рахую, а вважаю• 17 октября 2024

Вы уже включити отопление дома?

Замерзаю уже, ногам холодно, вроде и одета тепло, а сижу, двигаться не охота, все холодное. Только октябрь, а уже котел включать
Результат:
вже голосів: 92
47 (51.09%) Да,включили
24 (26.09%) Нет
21 (22.83%) Ждем центральное
БезникаяЯ• 17 октября 2024
Нет, окна открыты еще, комфортно

Lilian-nochka• 17 октября 2024
Да,давно уже включаю.холодно очень
Коко На Страже• 17 октября 2024
Нет. У нас нормально. Но мы в квартире. В домах наверное холодно уже
Lilian-nochka• 17 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, окна открыты еще, комфортно
Ого)а вы где,у меня за окном +5
БезникаяЯ• 17 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ого)а вы где,у меня за окном +5
Киев
автор Не рахую, а вважаю • 17 октября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Мы тоже в квартире
Но у нас окон много и лоджия с 8 окнами открытая, как комната
Lilian-nochka• 17 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Киев
+-наверное погода такая же
Шальная коклетка• 17 октября 2024
Сегодня ночью включилось на пару часов, у меня настроено чтоб ниже 19 градусов в доме включалось , а выше отключалось
Ответ дляLilian-nochka
+-наверное погода такая же
6 градусов в Киеве сейчас

Котики-муркотики• 17 октября 2024
Автономка но ещё не включали, сегодня пришла задубла, думаю точно включу, а при этом все окна на микропроветривании стоят, но нет, нормально, надела носки, кофту и хорошо.
Коко На Страже• 17 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мы тоже в квартире
А у вас автономное отопление?
Lilian-nochka• 17 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
6 градусов в Киеве сейчас
Брр..как без тепла при открытых окнах не знаю,я теплолюбивая
ЕлькиПальки• 17 октября 2024
Та вже багато людей з початку вересня включили обігрівач.
Дивно, що ви тільки зараз захотіли.
Я натуралка• 17 октября 2024
Ще наприкінці вересня. Камін + тепла підлога
Ответ дляКоко На Страже
А у вас автономное отопление?
да, вчера включила проверить, работает ли котел
было тепленько и хорошо, на ночь выключила и вот сегодня снова дубарь дома
Ответ дляКотики-муркотики
ну вот я тоже терплю как могу
сейчас спортом позанимаюсь и станет тепленько
Коко На Страже• 17 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так включайте конечно опять, если мерзнете
Ответ дляКоко На Страже
сегодня еще посмотрю)
дома коты,уже носы прикрывают хвостами, мостятся на одеялко
Красота неземная• 17 октября 2024
Сегодня не выдержали ,после обеда вырубили ,тепло и комфортно .
Знаю , что некоторые уже 2 недели топят ,у кого маленькие детки или старики ,которые сильно мёрзнут . Харьковская область

Блиск думки• 17 октября 2024
Вчора запустили опалення (Київ).
графиняВишенка• 17 октября 2024
Да, уже месяц как вечером включаем и отопление и теплый пол. Ненавижу холод.
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я люблю когда тепло отопление и окна на проветривании
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну так уже не дето и не 20 гр, смотрю городские любят мерзнуть , у нас с детства был частный дом и только холодно всегда котел включали, смысл ходить дома в тулупах в холоде, я люблю когда дома тело отдыхает босая в сарафане хожу, но вот в том году у нас теплые полы были, а в этом году муж бубних электроэнергия дорогая, но фигушки тогда кондеры включаем и дома тепло, но тапки обули, думаю после выходных уже где то мороз будет и мы теплые полы включим
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ну вот я тоже терплю как могу
А зачем?
Куратор дебошей• 17 октября 2024
У нас автономка в квартире. Уже немного прогреваем вечером. Не столько даже греемся, сколько просушиваем. Влажно, сыро, от этого неуютно.
Сама не знаю• 17 октября 2024
Я мерзну, если не двигаться. Что в доме что на улице.
Терпеть не могу с октября по март... Даже если дадут отопление, все равно мёрзнуть буду.
Туся муся• 17 октября 2024
Да, еще с выходных включили. Чего мёрзнуть. Киев
Грабля• 17 октября 2024
Ещё не включала, дома пока 20-21 градус, окна не открываю 🙄 один балкон уже заклеила на зиму. Включу когда будет 18-19. Пока терпимо, днем даже тепло когда солнышко светит
Туся муся• 17 октября 2024
Ответ дляГрабля
Кому 18 тепло даже не вериться. Для нас это ледник
Люблю пиво• 17 октября 2024
Нам пока отопление не нужно, но его еще и не включили. В квартире +22, на ночь открываю окна на проветривание.