Соображалочка• 17 октября 2024
А как вы выбирали тренаженрный зал?
Есть в квартале от меня один, и еще через 3 квартала. Как выбрать? Ни разу там не была и знакомые не посещают, отзывов не нахожу. По каким критериям выбрать?
ДелиВерка• 17 октября 2024
Сходите и посмотрите как вам и где нравятся.
Можно просто на экскурсию прийти)
Или сходите на разовое посещение в оба и выберете
Можно просто на экскурсию прийти)
Ловлю капці• 17 октября 2024
Определитесь, чем вы хотите в зале заниматься и сходите на смотрины. Расположение тренажеров, состояние раздевалки, график работы, располодение зала, стоимость абонемента и т.п.
Сиамская сороконожка• 17 октября 2024
Я выбирала с сауной, ( у нас в раздевалке бесплатная была ) и чтобы можно было брать и шкафчики в аренду , и покупать на месте при необходимости и воду и кофе . Чтобы тренировки индивидуально было не дорогие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 октября 2024
чтоб места было достаточно, а не как селёдки в бочке, и не было тяжелого запаха. Я вместо зала с хорошими тренажерами и ремонтом, выбрала с ремонтом так себе и старыми тренажерами, там мне лучше нравится.
Ну и цена чтоб норм была и рядом с домом, это само собой
Жена_КотораяСтена• 17 октября 2024
мне муж купил абонемент в спортлайф на год, так что я в выборе вообще не участвовала)))