Не заздріть тьоті• 17 октября 2024
крутить круг имеет смысл?
от живота
с утяжелением или без
Значит надо• 17 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
скільки по часу?
Місяця півтора-два, кожен день, не менше 20 хвилин, ще б з харчуванням розібратися і потягнути поясничний відділ, щоб гіперлордоз пішов, було непогано
Не заздріть тьоті
• 17 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
потягнути поясничний відділ, щоб гіперлордоз пішов- вот у меня с этим проблема
Значит надо• 17 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну потягніть, без цього ваш живіт нікуди не піде
Приму в дар• 17 октября 2024
Нет. ’От живота’ только общее снижение веса. Круг крутить - это разве что в качестве физ нагрузки, для создания дополнительного дефицита калорий.