Сливочная пенка• 17 октября 2024
Что тут написано, кому-то понятно?
Что за рыба? Это заморозка или что? Кто-то видит, нет?
Сливочная пенка
• 17 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
сьомга... заморозки
Сёмга можно догадаться. Больше ничего не вижу. Всё размыто.
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Патрана охолоджена
ОдинРазНадетое• 17 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
откройте приложение и посмотрите
Сливочная пенка
• 17 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
откройте приложение и посмотрите
Не вижу. Зашла, пролистнула все предложения в шапочке, потом цинотыжки, потом замов ще раз, теперь еще роздил школьный ланч бокс появился. А акции одного дня я не вижу. Надо лазить, искать. Мне неохота
Сливочная пенка
• 17 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
О, автор, дякую, так мрію про рибку
В сильпо вечно мне попадается рыба перемороженая. Стекает водой и как вата. Кусок семги взяла один раз хороший, один раз вонючий. Короче, рыба в Сильпо лотерея. Но я от души надеюсь, что вам повезет. Если вкусно-надо брать🥰
Пенек Возмездия• 17 октября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я в форі брала багато разів по акції, то завжди свіжа була
Пенек Возмездия• 18 октября 2024
Автор, а де ви ці акції дивитесь? Бо на сайті Сільпо не можу знайти
Сливочная пенка
• 19 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Это мне попалась реклама прямо тут на советчице во всплывающем окне. А так, то я акции смотрю или в приложениях супермаркетов, или на сайте go to shop. Там публикуются акции всех супермаркетов.