Диви яка я пава!• 18 октября 2024
Сижу жду полицию на дочь
Девочки поддержите, все дрожит. Я в Америке. Дочь 16 лет, проблемы с гневом, сегодня после того как я отказалась идти с ней в банк обналичить чек, она меня обматерила и начала бить по голове. 2 года назад уже такое было , мне было стыдно котик то сказать, но сейчас поняла, что она меня может убить. Но самое страшное, что у меня есть еще 2 детей младших и за них тоже переживаю. Муж есть, на работе, не говорила ему, он ее прибьет. Он не родной ее папа. Вот такие вот дела. Цените жизнь и не обращайте внимание на мелкие проблемы.
Распутница• 18 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
У вашей дочери отчим?
Ну как.. да, мы с мужем почти 12 лет вместе, дочери было 2,5 когда мы с мужем сошлись. Общему сыну только 2 года исполнилось
постою_послушаю• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Пишут советчицы, про психиатрию.. но от автора я ничего подобного не прочитала. Обыкновенная разболтанность, + 2 детей у автора. Я знаю какие силы нужны на маленьких детей. Треш конечно
Новый хороший муж, новые хорошие дети от него, не то, что это отродье. Я очень сильно сомневаюсь, что автор растила старшую дочь в безусловный любви и принятии, теперь пожинает то, что посеяла
Штора с кисточкой• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Она в курсе, что это не папа? И многое конечно зависит от отношения в семье.
Распутница• 18 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Он папа для нее, и она доч него дочка
Штора с кисточкой• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Он папа для нее, и она доч него дочка
Вот и ответ. У вас все правильно, семья. А у автора дочь от чудовища, по ее словам. А новый муж и дети хорошие.
Распутница• 18 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я же выше и писала, проблема в авторе
Сладко-соленая• 18 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
От осинки не рождаются апельсинки....уж как-то так..
Ага- ага
Не зарікайтесь
Я теж носила умовне біле пальто … до пори до часу
Не зарікайтесь
постою_послушаю• 18 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что Вы несёте? Какая её вина? А если младшие дети без матери останутся? Им не всё равно будет что их семья не на учёте?
Самая обычная её вина. Ну не бьют мать по голове дети, которых растили с любовью и воспитывали грамотно, с пониманием особенностей детской психологии
постою_послушаю• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Хз, что там у них… устроив бы мне такое дочь, получила бы пиздюлей от меня, а не я от нее. Только бы она попробовала, свет мил бы ей не показался. И она прекрасно об этом знает, хотя я никогда ее не била в жизни
Кстати да, автор, что за конфликт с чеком? Почему отказали дочери? Это был запланированный поход?
Диви яка я пава!
• 18 октября 2024
Ответ дляЛизочек
если там психиатрия наследственная, то упускай не упускай, все равно в итоге не в воспитании дело будет
Да, вы правы. У папы есть справка с психиатрии. Я об этом узнала только недавно. А она его копия. Младшие полностью адекватные противоположности ее
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
А Вас видно запросили?)) ваши ответы мне вообще не интересны. До побачення.
Укр.мову ще не забули в Амерiце?))))
Я бачу ви забули не в Амеріце
я розумію що тригернула вас, сорі
Диви яка я пава!
• 18 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Что вы мелете? Какие эти 2 детей от нового мужа? От нового мужа 1 ребенок. Средний ребенок тоже от первого брака и с ним все отлично.
БезникаяЯ• 18 октября 2024
Автор ! Очень хочу вас поддержать и рассказать свою историю
У меня такой была мать, причем у прекрасных и спокойных дедушки и бабушки , они интеллигенция , старший сын прекрасный и известный человек
А дочь …. Исчадье
Она избивала родителей , до крови , моей бабушке (своей матери) в припадке злобы откусила кусок лица (не мясо но кожу на лбу)
На нее писали заявление потом жалили и забирали каждый раз и я считаю это роковая ошибка !!! Потому что все повторялось и она знала что ее простят , спасут , дадут деньги и тд
И этот террор продолжался и перекинулся и на меня , она об меня и сигареты тушила и избивала и много ужасного
Не жалейте , ударила -пожалеете это будет происходить на постоянной основе
Если захотите поговорить со мной я готова
А дочь …. Исчадье
БезникаяЯ• 18 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Мою мать растили , у нее отличные родители я же жила с ними все детство, на нее не кричали , образование, квартира
Помогали , она ужасно была , самый страшный человек которого я знала
Ей не нужен был повод для агрессии
Знову Я• 18 октября 2024
Автор, не ставьте на дочери крест, она еще может перерасти и исправиться. Я была абсолютно нормальным подростком и далее всю жизнь нормальный и правильный, абсолютно не агрессивный человек. Но в 14 лет я своему дяде, который лазил в банку с моим кофе мокрой ложкой, в порыве гнева рассекла этой металлической банкой лоб или бровь, точно не помню.
Настолько была напряженость, что он поселился с нами, отторжение.
Мне уже много лет, всегда помню этот момент. Объяснить даже себе это невозможно, просто именно подростковая выходка-порыв. У него была кровь, даже соседи на крики сбежались, все в шоке были.
В итоге меня поругали и простили. После этого никогда, ничего подобного агрессивного не делала. Возможно, у дочки накопилась агрессия против вас. Она пока не может это полностью контролировать, нужно уговорить ее к психологу пойти. Это состояние - ее беда, такая же, как ваша. Вспомните, что вы ее любите, и она вам дорога.
БезникаяЯ• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы тут понимания не дождетесь увы , но я вас хорошо понимаю , я знаю всю такую ситуацию и я вас умоляю , жалось и прогибы перед дочерью это самое плохое что вы можете сделать , для себя , нее и детей младших
Я это наблюдала все детство с рождения и потом , вот это сжаливание, забирание заявлений и так далее роковая ошибка просто
И заявление в полицию надо было подать и не забирать за побои и квартиру продать общую , переехать так что бы она и не знала где живут и выписать нафиг из квартиры
Блакитне небо• 18 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Автор, у знакомых такое было, только они живут в Германии. Полиция приехала забрала девочку на 3 месяца.Ей тоже тогда 14 лет было Ее обследовали на предмет психических заболеваний, наркотиков и прочее, и определили жить где-то типа детского дома, не помню просто уже всех подробностей, давно дело было. После этого ребенок стал шелковым. Уже она взрослая и у нее свои дети. Отношения с матерью наладились у них и они с тех пор нормально общаются.
Думаю вам обоим нужно к психологу, что-то вы делаете не так. У вашей дочери есть какие то серьезные обиды на вас. Потому ей хочется вас бить, вымещая свою злость и обиду таким образом. Если вам дороги отношения с ней разберитесь с этим.
Новый муж и дети, скорее всего от другого папы
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ребенка обследовать нужно, если у нее неконтролируемые приступы гнева. Психика сложная штука. Если Вам достался здоровый ребенок, то не нужно ставить в заслугу воспитание.
Ви знаєте лише одну сторону історії.
Я також захищаючи маму , котра вже билася в нервових конвульсіях, бо п´яний тато її довів, то запердолила йому ногою в пику і вибила зуб.
Оце як випива то починав кишки мотати і тиранити її, що вона вже бігла то з балкона кидатися то під потяг.
Ждушечка• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
В Америке только с ее согласия, а она против
После полиции наверное могут и принудить?
Мамина корзиночка• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, как ваши дела, полиция приезжала?
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Так а как она это допустила? Объясните мне. Если б моя дочь попробовала на мене поднять руку, она бы осталась без телефона, финансов, гулек, и получила бы от меня пиздюлей ремнем. И она прекрасно об этом всем знает, кроме ремня
А на следующий день бы разбила вам голову чем то тяжелым
Я_з_Франека• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Тоді віддайте її таткові. Вона ж неповнололітня і не може жити сама? Має бути дорослий? Як з цим в Америці?
Я_з_Франека• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Мда уж… Вы понимаете, что Вы неправильно поступили, вызвав полицию на нее? Моей дочери 14 лет, я не представляю чтоб она заикнулась в мою сторону. Пусть только попробует…
Автор, налаживайте отношения с дочкой
А ви розумієте, що не завжди можливо налагодити стосунки? От ви уявлєте, щоб ваша дитина підняла на вас руку? Не сварка не підліткова істерика, а саме побиття?
Я_з_Франека• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы правы. Дочь полностью в линию отца. И как не боролась с ней, не воспитывала… гены очень сильная штука
Мені Вас дуже шкода, правда(. Тут, як на мене, тільки один вихід: відправити до тата і мінімізувати спілкування. Але з цим теж будуть проблеми, бо після побиття вона певний час буде шовкова, а потім знову почнеться. На жаль, бачила таке в подруги: будь-яке непорозуміння переростає в нічні істерики з побиттям, здоровий сімнадцятилітній лоб лупить маму просто тому, що може: то вона посміла нагадти йому, що треба на пари йти, то приготувала борщ без м’яса... Вона його просто боїться, але сили волі щось зробити нема.
Мамина квіточка• 18 октября 2024
Ответ дляЗнову Я
Такое не перерастет и не исправится. Только усугубится
Грабля• 18 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
надеюсь, с вашей апельсинкой все нормально
Мой завтрак• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Не хвилюйтеся, вашій доньці буде багато що розповідати своєму психологу! Ще й спілкуватися з вами перестане. За те що пресували її і булили в дитинстві. Там у неї вже мішок обіди на вас. Тому не повчати сильно автора, вам ще свого клопоту в майбутньому, гребти та гребти
Цибулька зла• 18 октября 2024
Ответ дляСкользкая
рожать научились аж троих, а воспитывать как обычно нет
Ну вас, тоже, родили и не воспитали. Бывает.