Диви яка я пава!• 18 октября 2024
Сижу жду полицию на дочь
Девочки поддержите, все дрожит. Я в Америке. Дочь 16 лет, проблемы с гневом, сегодня после того как я отказалась идти с ней в банк обналичить чек, она меня обматерила и начала бить по голове. 2 года назад уже такое было , мне было стыдно котик то сказать, но сейчас поняла, что она меня может убить. Но самое страшное, что у меня есть еще 2 детей младших и за них тоже переживаю. Муж есть, на работе, не говорила ему, он ее прибьет. Он не родной ее папа. Вот такие вот дела. Цените жизнь и не обращайте внимание на мелкие проблемы.
РокерША• 18 октября 2024
В любящей семье такое возможно в одном случае- если у ребенка псих.диагноз
Точка
Когда тут пишут- моя в жизни меня не ударит, потому что знает что я ее отлуплю ремнем- это ДИЧЬ!!!!
Я про своего сына и дочь так никогда даже не подумаю, потому как такое просто невозможно- они любят меня и уважают как и я их
Причем тут вообще ремень?
Убейтесь уже об стену тупорылые агрессивные родители
Тьфу
Точка
Причем тут вообще ремень?
Тьфу
Кудесница_с_пургеном• 18 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Мамаші експертиза була потрібна в першу чергу)))
Да да, расскажите.
Hanna-b43a• 18 октября 2024
успокойтесь, нет у вашей дочки псих растройств, это злость и ненависть появляется в таком возрасте, не все дети хорошие и покладистые, у всех разный характер, это конченый возраст
Швендяю містами• 19 октября 2024
Автор, моей 11. Забрала гаджет у нее. Кричить отдай или я влуплю тебе. Постоянно замахивается, папаше может и врезать он дразнит обзывает цепляет словесно ее. А со мной вот такие пока угрозы. Никаких обязанностей не признает.
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Автор, как дела у вас?
Да все также. Полиция не приехала, только перезвонила уточнить что у нас случилось, дала советы по телефону. Дочка и я тему не поднимаем. Холодное общение. Я уверенна, что у нее есть психическое заболевание но она не хочет идти к доктору. У ее родного папы были псих заболевания. Я с ним встретилась и вышла замуж когда он принимал лекарства и этого не было заметно. Потом это всплыло. В общем очень тяжелая ситуация. Мы хороша семья, двое детей счастливые, любящие, адекватные, а старшая - все не как у людей с детства. Что ко крови уже выпила и дальше пьет. Везде где она - хаос. Себя в 16 лет обслужить не может и не хочет, базовые обязанности не делает. Все нормальные у нее конченные, а изгои - ее друзья. Жить она ни с кем не могла никогда ( дедушки, бабушки, тети, итд) все вокруг конченные. Мы самые нормальные но это не точно. Короче ад. Я уже смирилась. Забиваю в Гугл читаю про шмзофрению- все симптомы ее. Как пойти к доктору не знаю. Но зная что она нездорова немного легче так как понимаю что ее поведения это болезнь, а не ее выбор.
Женщины которые тут осуждают не зная ситуации… желаю вам никогда не оказаться на моем месте. Так как моей вины нет , я всегда была понимающей хорошей мамой и старалась сделать своих детей счастливыми. Но как бы не старалась и что бы не делала, со старшей это невозможно.
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
слушайте, а там в америка родители вообще бесправные?
вы что не можете сама ее налупить? или как?
Да, так и есть, родители в Америке бесправные. Более того, за проступки ребенка в тюрьму садят родителя. У меня коллега отсидел 2 недели за сына который на карате сломал ногу мальчику
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Автор троль сочинила рассказ половина советчиц даже подсказывали ей, что дальше написать)))
Интересно тут вообще адекватные остались?!
И половина своих детей бы в тюрьму отправили?! Мир перевернулся...
Сами вы троль
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
очень вам сочувствую. тут когда то отписывалась женщина, у ее сына было нечто подобное.
его диагноз был шизотипия. не френия, а именно типия. я не знабю насолько это легче. возможно вам стоит самой получить онлай консультацию, даже платную, вот даже у врача из украины, и узнать что он предварительно подозревает по вашим рассказам, он сам будет задавать нужные и ключевые впоросы.
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Автор ! Очень хочу вас поддержать и рассказать свою историю
У меня такой была мать, причем у прекрасных и спокойных дедушки и бабушки , они интеллигенция , старший сын прекрасный и известный человек
А дочь …. Исчадье
Она избивала родителей , до крови , моей бабушке (своей матери) в припадке злобы откусила кусок лица (не мясо но кожу на лбу)
На нее писали заявление потом жалили и забирали каждый раз и я считаю это роковая ошибка !!! Потому что все повторялось и она знала что ее простят , спасут , дадут деньги и тд
И этот террор продолжался и перекинулся и на меня , она об меня и сигареты тушила и избивала и много ужасного
Не жалейте , ударила -пожалеете это будет происходить на постоянной основе
Если захотите поговорить со мной я готова
А дочь …. Исчадье
Спасибо вам большое. Она и правда притихла после вызова полиции так как не ожидала этого. Я всегда старалась с ней договариваться. Но опа поняла , что в Америке у нее все права и с момента переезда сюда стала вести себя ужасно, зная что ей за это не будет ничего
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоді віддайте її таткові. Вона ж неповнололітня і не може жити сама? Має бути дорослий? Як з цим в Америці?
Наш татко незрозуміло де. З моменту як він пішов із сімʼї я його жодного разу не чула і не бачила. І чесно кажучи не хочу
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мені Вас дуже шкода, правда(. Тут, як на мене, тільки один вихід: відправити до тата і мінімізувати спілкування. Але з цим теж будуть проблеми, бо після побиття вона певний час буде шовкова, а потім знову почнеться. На жаль, бачила таке в подруги: будь-яке непорозуміння переростає в нічні істерики з побиттям, здоровий сімнадцятилітній лоб лупить маму просто тому, що може: то вона посміла нагадти йому, що треба на пари йти, то приготувала борщ без м’яса... Вона його просто боїться, але сили волі щось зробити нема.
В нас теж агресія за будь яку «критику» - в школу не хоче, базові обовʼязки для себе не хоче, нічого не хоче.. наполягаєш? - агресія у відповідь. Мені сказали, що зараз в Америці поголовно у підлітків проблеми з неконтрольованою агресією.
Диви яка я пава!
• 25 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
При чём к вашей проблеме «цените жизнь»?
При том, что когда у меня не было такого Ада с дочерью я ее ценила свою жизнь. А сейчас дышать тяжело, есть не могу, внутри тяжесть несусветная. И поделать с этим ничего не могу. Изменить ее не могу. Идти к доктора ага отказывается, это предложение вызывает в ней агрессию. В школу ходить не хочет, а это меня за это привлекут к ответственности. А у меня еще 2 детей и работа. Вот и вспоминаю какие были прекрасные времена ДО этого, а я не задумывалась и не ценила.
Я така бойова• 25 октября 2024
Автор, мы брали консультацию онлайн у психиатра для сына в онлайн клинике Скрипника. Гляньте в Инстаграм он есть
Хропочка з гривкою• 25 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
От осинки не рождаются апельсинки....уж как-то так..
За****али вы со своими осинками, где надо и не надо тулите.Мозгов нет, что бы понять, что может родится человек с психиатрическим диагнозом.И никто от этого не застрахован
АнтиТроль• 08 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Мда уж… Вы понимаете, что Вы неправильно поступили, вызвав полицию на нее? Моей дочери 14 лет, я не представляю чтоб она заикнулась в мою сторону. Пусть только попробует…
Автор, налаживайте отношения с дочкой
Дети бывают часто психически нездоровы! Какие отношения налаживать?
АнтиТроль• 08 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, понимаю! У меня меньше, 9 лет сейчас, начал бить, душил первый раз. Давно диагнозы РАС, СДВГ.