Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
Ответ дляJul-Ap
Как разговор глухого со слепым.
Понятно, что сейчас удобнее быть в оппозиции, так было всегда, со всеми президентами, к концу первого срока все ненавидели и кивали на тех, кто одарил народ этим ’счастьем’
В 2018 г. на советчица бросались на Порошенко точно так же, как сегодня на Зеленского, и это при отсутствии ковида и полномасштабной .
тобто ви думаєте, що 2 термін йому не світить? А зря. у нас- можливо усе.
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
це ви не хочете визнати , що росія порушила наш кордон , порушила міжнародне право ще в лютому 2014 року , коли янек ще був президентом , формально
Яныка на тот момент под дружное улюлюканье майдана уже выгнали из страны. Так что вы хоть на него этих собак не вешайте.
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
тому що то не суверенна країна , а федеральний округ раши
Зато люди живы и здоровы, и города не разрушены
Ответ дляЕленнн
Да, я так думаю, но не исключаю, что могу ошибаться.
Разница в том, что сейчас мы знаем, что все плохо, а вы можете просто фантазировать, что было бы при Порошенко намного лучше.
На чем строится ваша уверенность с учетом абсолютно провального предыдущего правления? У человека была власть и возможность сетям проявить и он не справился успешно, иначе у мальчика-комика не было бы шансов.
Просто на том, что сейчас все плохо? Так это не конструктивно абсолютно.
Удивлю, но всегда может быть всё ещё хуже.
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляJul-Ap
Как разговор глухого со слепым.
неправда! во время опросов он лидировал всегда!
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляJul-Ap
Порошенко был херовым президентом. Что бы ни происходило сегодня, прошлого это не меняет.
Народ оценил его правление на выборах.
То, что на долю Зеленского выпала полномасштабная война, на 1% зависит от самого Зеленского и на 99% от других факторов, внешних
Вы же видите, что везде сейчас обострение, не только в нашем регионе.
Народ оценил его правление на выборах.
Когда первое лицо - говорящая голова, которой управляют сегодня одни, завтра другие, - сложно рассчитывать на что-то.
Перспективы так себе, если честно, учитывая факт того, что покровитель Зеленского Коломойский столько времени прячется в СИЗО то ли от ФСБ, то ли от западных партнёров. Полагаю, за невыполненные обещания.
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Ви історію почитайте , люди також повірили комунякам , а потім голодомор був
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Зеленского прще обвинить чем пуйло.
Вы заметили, кстати, что сейчас на место президента никто не рвется. Тот же Порошенко зарабатывает себе тихонечко в 10 раз больше чем раньше и не рыпается. Дурних нема. Потому что возглавить страну на которую напала рашка это равно проиграть в любом случае. Нет хороших выходов из этого дма. Все равно будут ненавидеть.
Т.е. в 2019 дурной нашелся😁
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
янек сам збіг
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Т.е. вы бы повторили свой выбор 2019?
то есть мой выбор не ваше дело. Я и Порошенко не выбирала. Но терпела и не оскорбляла его избирателей.
И вам советую научиться уважать выбор большинства. И признавать, что президента не выбрали на второй срок потому что он не был хорош в первом сроке. Вот и всё.
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Головне щоб був вибір , а в рашці вибору немає , як і в білорусії
Кого б ми тут не обирали , ніхто не має права йти сюди з війною
А ещё должна быть у нации такая штука, как инстинкт самосохранения.
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
И все же вы не осознаёте, что опытный дипломат имеет больше рычагов в своем арсенале, чем мальчик с улицы. Печаль.
А кто у нас дипломат? Барыга? 🤣
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Цей інстинкт ніколи не дозволить йти в обійми до ката
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ось поки такі як ви будуть казати, що від них нічого не залежить, доти будемо так ’жити’. А взагалі Вам потрібно заборонити взагалі голосувати. Несвідомі люди.
всем запретить кроме вас? 🤣
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
А кто у нас дипломат? Барыга? 🤣
Звісно він , при всіх владах був , дипломат сраний
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Мой муж истфак закончил, если что. Не то время мы, как нация, выбрали для самоутверждения. А хуйлу жить осталось то всего ничего.
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Комика в президенты воюющей страны - да, это сигнал про то, что украинцы в большинстве своем умалишённые. Видимо таких не жаль.
Как Вы шикарно манипулируете и подменяете понятия)))
Допустим совок цветочек гёрл и кацапка Brenda голосовали за мир с кацапией и русскийвторойгосударственный)))
А умалишённые украинцы?))))
Каких не жаль?))
Украинцы теперь с кацапней воюют.а эти сидят сутками воют тут и рассказывают .что Буча фейки
А умалишённые украинцы?))))
Каких не жаль?))
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Т.е. в 2019 дурной нашелся😁
а в 2019 была полномасштабная?
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Та пуйло все ні як копита не відкине з 2022 року , чули вже цю казку
Він помирати не збирається
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
А кто у нас дипломат? Барыга? 🤣
Барыга выторговал для нас 8 лет плюс-минус спокойной жизни.
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляJul-Ap
Где?
вау) в темах где я участвовала результат был в пользу Порошенко. Прямо удивлена.
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляКалатея
рада, что тут еще есть здравомыслящие люди.
Жаль что так мало.
Люди сходят с ума, винят и грызут своих же, но только не истинного ’виновника торжества’
Жаль что так мало.
Так кацапня для этого и работает сутками тут
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
А може дав росії підготуватися ? за ці 8 років у ніх склади не вибухали
Ответ дляJannyMoney
про реформу корпоративного управления не слышала. Как она положительно повлияла на благосостояние народа?
За пять лет он начал реформировать армию. Начал?! А закончить он планировал за 15? И где эта реформированная армия, куда делась? Почему за пять лет не отвоевали ничего на востоке? Кем выиграны суды? Вы в курсе что судебная система отделена от системы госуправления? Насколько я знаю Херсон и не окупирован сейчас.
Так что не надо гнать. пуйло напало потому что хотело и могло. И так было бы при любом президенте.
Якщо ви не чули за реформу корпоративного упоавління, то почитайте і як вона вплигула на надходження в бюджет, і як її зелена погань зруйнувала також почитайте. А ще почитайте про деуентралізацію, ну і що змінилось в армії також прчитайте. Виключайте телемарафон, бо ви взаналі нічого не знаєте. А ще почитайте про доллар по 8, про прозоро . Але мабуть якщо ви за 10 років слідкували за політикою і економікою по бордам на вибори, то мені ваш шкода, помрете і нічого так і не дізнаєтесь
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Его выгнали или он сам выгнался и о чудо))) куда? На кацапию)))
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А умалишённые украинцы?))))
Каких не жаль?))
А умалишённые украинцы?))))
Каких не жаль?))
Не той час ми обрали , пише дружина історика ))))
Ответ дляJannyMoney
Ещё!
Ни одного такого опроса не нашла.
Интернет он такой, с хорошей памятью.
За Порошенко было стабильно около 20% по опросам, вот то, что он и получил по итогу. Просто Зеленский был идеологически нейтрален и получил голоса всех остальных кандидатов. А большинство было готово проголосовать хоть за черта лысого, чтобы не допустить Порошенко.
Ни одного такого опроса не нашла.
Интернет он такой, с хорошей памятью.
Ответ дляJul-Ap
У мальчика-комика шанс появился только потому что он сыграл на актуальном для страны вопросы: окончанию войны. Также как Порох стал президентом и пообещал закончить за 2 недели, также это зелёное чудо рассказало про ’надо просто перестать стрелять’. У Пороха куча недостатков как у Президента но на 2024 год, он был лучшим из всех. А войну закончить не так то просто как оказалось, да? Вот же ж сюрприз.