Afina Palllada• 18 октября 2024

Нас уничтожают

Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
Марина-7262• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
Спасибо Зеленскому ,что выбил пво для нас,помощь,живем не хуже чем россия с ее ресурсами,что выбивает,просит оружие у союзников,рискует жизнью и он и его семья.путька его ненавидит.ну а петя..шо петя.дети не воюют его а по лондонам.а в вишиванках.в 2000годах,когда он был министром обороны,говорил в нато мы не пойдем,что б не злить путина,такое говорил и в 17 году,а другие страны в нато легко вступили и война с 14 г,а он в липецке бизнес делал включительно до 16 г,пока путька судом не закрыл фабрику.Илловайский котел,сколько погибших с 14 года!!но бабло с россии дороже..да и эти попередники распродали ракеты наши,самолеты,снаряды,танки,склады повзрывали,а себе купили фабрики-заводы,недвигу детям за границей.мы были 4 армией мира.
Ну так собі диванний експерт

Павела• 18 октября 2024
Ответ дляsunshine0610
Пока глупые квочки не перестанут топить за продолжение войны в комментариях и не перестанут одобрять действия тцк, до того момента и будем варится в этом дерьме.
Хочется верить что в нашей стране все же больше здравомыслящих людей, которые действительно хотят окончания этого пи**еца.
Читаю коменти під відео з майдану, де рідні вишли з проханням про пошуки їхніх чоловіків і перебуваю вже декілька днів у глибокому шоці. Цих жінок називають агентами кремля, як посміли вийти у час війни, не на часі, звинувачують у тому, що ті тільки грошей хочуть. Сьогоднішнім апогеєм для мене був комент про те, що на майдані ви свого чоловіка не знайдете, мобілізуйтесь у 25 бригаду і вперед на пошуки. Це мала крапля з того всього, що там виписують придуркуваті люди, які, я впевнена, не мають ніякого відношення до війська і їхні рідні вдома в безпеці. Бо такого б точно не писали. В мене одне питання, люди ви вже остаточно їба...сь?
diana32• 19 октября 2024
Ответ дляПавела
Ні, вони такі і були, просто в них ’предвадителя’ не було. Коли почався ковід останнім переконанням цього була історія з туристами з Уханя, як тупе стадо ледь не повбивали своїх же співвітчизників каміннями. Таким суспільством дуже легко маніпулювати, треба тільки дати команду фас і кинути кістку в потрібному напрямку
Life-game• 19 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
можна і не читати,
з нашого боку тцкашники як ніколи активізувалися,
вчора чоловік був у тцк, щоб продовжити відстрочку - не прийняли документи, хоча до цього проблем не було з продовженням,
сказали, що після виходу указу про продовження воєнного стану нехай приносить, а це означає, що тиждень, якщо не більше, він буде без відстрочки і з такими подіями, чи взагалі її отримає
Это у вас хороший тцк
В плохом он бы уже был в учебке
vasilisa-l• 19 октября 2024
Ответ дляfox with matches
в Чечні хуйло теж президент. Ви прикидаєтесь чи дійсно чарівна?
Перша Чеченська війна ще при Єльцину почалась, якщо вже на те, чарівна ви наша
Тобто президенти мінялись, а кацапи як були кровожадними так і залишаться до скону
Leo07032016• 19 октября 2024
Ответ дляЕленнн
от і правильно, он як зараз теперішній гарно справляється. Дайте йому другий термін, одного мало.
Если возникнет хоть малейший шанс выборов и их проведут, то можете быть уверены, что этот второй шанс дадут
vasilisa-l• 19 октября 2024
Ответ дляdiana32
Маю 2 поправки до вашого допису, в будь-якому суспільстві могло це статись. Люди самі по собі такі,яких легко вести, особливо якщо грати на інстинктах таких як страх
І друге: ви чомусь відділяєте себе від них, от всі стадо а ви мисляча))
sky-labs• 19 октября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Погодите, это же кумир, на него тут божью росу лили, пока не выберут его, пока не почувствуют на себе - не поймут
Залужный не частное лицо, дающее интервью. Посол и не мог сказать иначе...
JannyMoney• 19 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Мне достаточно того, что я сейчас читаю. Камон, люди, в сложное для страны время (Крым, АТО) вы поставили управлять государством непрофессионала с улицы, ставленника непонятно кого, получили трагедию в историческом масштабе и продолжаете веровать в свою правоту. Это не демократия, это скудоумие. Веками наши предки мечтали о государственности, а мы, получив ее, получив с ней больше, чем могли рассчитывать, надо заметить, - просрали все за считанные минуты. Как с этим жить?
Но читая вас, я понимаю почему все так произошло. Мы, украинцы, в большинстве своем, не заслуживаем этой прекрасной страны. Она слишком хороша для нас.
пока мы украинцы (а конкретно вы, потому что я не такая) будем считать слабоумными всех, кто голосовал ’не так’ вы реально ничего хорошего не получите. Учитесь уважать людей, их выбор и основной инструмент демократии.
Гетьман обо.лся на своей должности настолько, что люди готовы были и за табуретку проголосовать, лишь бы не за него. Вот что вас должно волновать. И именно это причина, почему выбрали Зеленского.
Но я к этому выбору не имею отношения. Мы уехали во времена обос.вшегося гетьмана. При этом не ныли, не называли других дураками за их выбор...
Вы не понимаете что ковид, война это испытание, которое не под силу никому? Думаете в Англии, Франции кто то бы с нападением России справился лучше?
Кто тут еще скудоумный...

ellllena.ua• 19 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Кто тут еще скудоумный...
Людей в принципе легко оболванить телевизором. Геббельс потирает руки. Зробили їх всіх.
Targarian• 19 октября 2024
Ответ дляnikolayev
И Залужный сегодня, не удивил. К этому шли долго.
А что Залужный ? Пропустила
Targarian• 19 октября 2024
Уничтожалка у них не выросла , против украинцев переть
Targarian• 19 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Как вы думаете,чем мы мешаем им?
Путину и России чем мешаем ?
Elena-Evelina• 19 октября 2024
Ответ дляanutaw
ржу не могу.мои соседи,моди одноклассники,мои друзья,родственник ездили на майдан.мы не киевляне.мы скидывались деньгами им на дорогу ,на питание и приехали они без копейки.какой проплаченный майдан.я этих людей знаю с дет садика.разумная вы наша
Никто не говорит, что не было не проплаченных блаженных. Вы не задумываетесь почему потом больше не было «майданов»? Всех все устраивает? Доллар, который вырос с 8 до 30? Все отлично у нас с 2014 года? Так ради чего ваши друзья и родственники стояли? А почему стрельба началась хоть знаете?
JannyMoney• 19 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
ну так это нормально! золотых нет. каждый приходит, обещает и не выполняет.
Но обвинять Зеленского в том что пуйло напало - бред. Можно подумать пуйло разрешения спрашивало. Ему вообще все равно кто там во главе Украины. Ну и как бы выиграть войну с рашкой...я вот не знаю как. И не знаю ни одного человека, кто знает.
Вот сейчас были бы выборы. Кого выбирать?
nikolayev• 19 октября 2024
Ответ дляTargarian
А что Залужный ? Пропустила
Если двумя словами, то шанс упущен. Вовремя не помогли, теперь не победим.
Но уменьшить призывной возраст, и мобилизовать женщин, это мы можем.
ellllena.ua• 19 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну вот видите, как выиграть войну никто не знает, значит надо было прогибаться, чтобы эта бессмысленная бойня и не начиналась.
Targarian• 19 октября 2024
Ответ дляnikolayev
Победим . Так должно быть
smilingsky2010• 21 октября 2024
Ответ дляNerses
Не вся далеко. Как сейчас помню , огласили результаты и фраза свёкра будет большая война. Голосовала за Зеленского молодежь.
Я здесь после выборов 19 3 года в бане просидела, миллион тем создала правда перед этим, просила, объясняла. Большинство было за Зе. Везде, не только здесь, молодые, старые, без разницы. Вернее против пети типа. Ну и кто пошустрей после выборов покинул страну