Джем Шакіри• 18 октября 2024
Вопрос по гинекологии!!!
Девочки привет, к врачу записалась. Но это ж любопытство и интерес послушать еще кого, кто сталкивался.
Дано :
Я на КОК пол года( никаких побочек не было), по собственному желанию.
Месячные 12-15.09 (сентябрь) через неделю
21-22.09 кровило как месячные 2 дня
Ничего не болело, ничего не беспокоило
Месячные 3-6.10(октябрь)
И вот опять 18.10 обнаружила кровь 😱😳
После месячных в этом месяце ставила свечи Гайнекс по назначению врача. 7 дней. Вчера уже была 1 день после курса свечей. И утром такой сюрприз! Понимаю, что это не вопрос советчицы, в Жк записала на понедельник. Но до понедельника, нужно с кем то поделится 😣
Дано :
21-22.09 кровило как месячные 2 дня
Ничего не болело, ничего не беспокоило
Месячные 3-6.10(октябрь)
И вот опять 18.10 обнаружила кровь 😱😳
Невидимка• 18 октября 2024
Ви ніякі ліки не почали приймати? Наприклад антидепресанти? Можливо ще якісь ліки на тривалий прийом від хронічного захворювання?
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Ви часом не Клайру приймаєте?
После КД я пропила разово Самитол, и дальше 7 дней свечи Гайнекс, вчера ничего не ставила, должны была еще свечи Банбакт на 3 дня
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Ничего кроме Джаза не принимала вообще пол года, АД никогда. Хроники нет
Невидимка• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Тоді вам просто треба підвищити дозу естрогену. У вашому випадку перейти на Ярину плюс. Впевнена, що лікар так і запропонує.
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Спасибо, немного успокоили, а то я переживаю, не болезнь ли это, может на скорую ехать, не ждать понедельника, ну знаете как, мы умеем по Гуглу себе ставить диагнозы, до встречи с врачом )))
Море Щастя• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
В связи с чем свечи ставили?
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
В связи с чем свечи ставили?
Не значительные нарушения флоры
Море Щастя• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Не значительные нарушения флоры
Это не диагноз, скорее всего, у вас воспаление, которое такими свечами только притушили, а нужно было хорошую антибактериальную терапию назначить. Причина ваших нарушений: воспаление и недостаточность гормонов, тн прорывные кровотечения. Проконсультируйтесь с др гинекологамт, такое назначение свечей говорит о непрофессионализме
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Спасибо
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я уже пересдам бак пасев после крови( через неделю) и буду консультироваться еще с кем то