Нифига_ни_ни• 06 марта 2014

Чорновол получила должность в правительстве

Что скажите?
Боевая• 06 марта 2014
кем?

автор Нифига_ни_ни • 06 марта 2014
Кабинет министров назначил журналистку Татьяну Чорновол правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики. Соответствующее распоряжение подписал премьер Арсений Яценюк.
agata116• 06 марта 2014
Булатов министр, Чорновол уполномоченный, как говорят ’Кому война кому мать родная’.
Льва• 06 марта 2014
омг
modnayasemya• 06 марта 2014
бред бредовый, мой мозг отказывается подобное понимать. в нормальных странах министры, депутаты - экономисты, юристы, а у нас можно и сантехника пропихнуть, лишь бы вовремя где-то засветился. вот так и живем
Аноним_568• 06 марта 2014
тю, а чего удивляться, у них только одно название ПОСТРАДАВШИЕ. Не удивлюсь если они и ’пострадали’ за должности от своих же, в обмен на молчание, ведь теперь они тоже ’в доле’
Головная• 06 марта 2014
какая она страшненькая
Тенюшка• 06 марта 2014
Кто-то в декабре мне кричал, что лучше анархия, чем та власть.
Ну что ж, желания некоторых начинают сбываться
Боевая• 06 марта 2014
новое правительство полно сюрпризов

Пишущаяся• 06 марта 2014
А Руслана министром чего-нибудь уже назначена или еще ждет своей очереди? В ее министерстве все будут ходить в униформе - кожаных трусах))
Невидимка Майя• 06 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
Хотите вас побьем или ухо отрежем. Может и вас назначат?
Невидимка Майя• 06 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Ее наградили как самую смелую женщину мира
Organic• 06 марта 2014
а чему вы удивляетесь?
почитайте, чем она занималась - она раскрывала коррупционные схемы бывшего правительства, копала, собирала доказательства и тд
Кто как не она - я за нее, молодца!
modnayasemya• 06 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не, спасибо) я танцевать, петь не умею, уши не отдам - ну какой из меня министр будет?
Organic• 06 марта 2014
она первая перелезла через забор в Межигорье и рассказала про дворцы
Она бесстрашная! Мать 2-х деток - молодец!
автор Нифига_ни_ни • 06 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
пока *обиженная* она......думала министром культуры назначат.....
Пишущаяся• 06 марта 2014
Ответ дляOrganic
а чему вы удивляетесь?
Кто как не она - я за нее, молодца!
я тоже ’за’, но если она также активно продолжит работать и по выявлению коррупции в нынешнем правительстве.
Хотя я в этом сомневаюсь: не кусают руку, которая кормит.
Аноним_613• 06 марта 2014
Плата за представление. Или кто то поверил ??? Вот такие продажные и будут править..... шило на мыло
niko--leta• 06 марта 2014
Ответ дляOrganic
а чему вы удивляетесь?
Кто как не она - я за нее, молодца!
Интересно, а они не бояться, что теперь она на них же будет копать?

Льва• 06 марта 2014
Ответ дляniko--leta
прикормят,чего им бояться?
Фекла Персиковна• 06 марта 2014
Я думаю она там на своем месте.
автор Нифига_ни_ни • 06 марта 2014
Ответ дляniko--leta
думаете будет?
аа, ну да,она же бесстрашная...
Аноним_568• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_613
почитайте коментарии, верят...
Lesya_Ru• 06 марта 2014
Ответ дляOrganic
а чему вы удивляетесь?
Кто как не она - я за нее, молодца!
и я согласна с таким назначением, достойная кандидатура, спуску не даст.

1.внешность не имеет значение в назначениях на должность
2.сантехников в правительстве не вижу, скажите фамилии
Organic• 06 марта 2014
Ответ дляniko--leta
я не сомневаюсь что будет копать,
девочки, хватит уже быть скептиками - вытраты на правительство сократили ,эконом-класом летают, дачи и надбавки забрали, как по мне так исправляются понемногу, меня радует)
Lesya_Ru• 06 марта 2014
а Руслана отказалась от должности, она ей зачем
Зоя Жорівна• 06 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
что з а бреддддд вы не несете

а если б вы были чуть развиты - то знали, она давным давно уже была мин культуры
Organic• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_613
продажные - это такие как вы Аноним 613
niko--leta• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
думаете будет?
аа, ну да,она же бесстрашная...
Остаётся только надеяться !!!!
автор Нифига_ни_ни • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_568
почитайте коментарии, верят...
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

вот читайте...