Пиши-пропало• 18 октября 2024

Нужен совет по поводу штор. Будут ли они смотреться тут нормально

Если с левой стороны, они будут заканчиваться где начинается стол и батарея?
Что-то у меня сомнения
Два-три тижні і фсьо• 18 октября 2024
Надо на всю стену

Платья Всем• 18 октября 2024
да. На всю стену тюль и по бокам теневая. Даже тееневую можно на стену, где стена у стола. Будет уютно, по домашнему, красиво
Наталія-c5a6• 18 октября 2024
Хорошая илея, закроете трубы. Будет мало докупите
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2024
На всю стену, и трубы закроются
Не люблю натовп• 18 октября 2024
Може якось так? Карниз, що на стелю кріпиться і так штори повісити
Так точно!• 18 октября 2024
На всю стену, и закрыть трубы и старую батарею
Герцогиня• 18 октября 2024
Ооо, це кривий відкос у нас знову? Тут все прекрасно )))
Не люблю натовп• 18 октября 2024
Я дивлюсь у Вас тем розетка, перемикачі. То ж штори треба не сплошні, а ті що можна відкрити. Тобто 4 частинки тюль + 4 частинки затіняючі штори.