Трейдер кріпти• Изменено 18 октября 2024
У мужа любовница, давно.
С мужем 11 лет женаты, 3 детей. Я думала, у нас идеальная семья и мой не такой. Вчера случайно нашла переписку, у мужа любовница уже лет 5 точно(( При чем с этой женщиной он встречался много лет до меня. Она в разводе, с ребенком. Мы уехали заграницу, оказывается и она в этой стране , но в другом городе, 2 часа езды и он к ней уже ездил на прошлой неделе, типа командировка. Он не знает, что я читала все. Что делать? Я в чужой стране с 3 детьми(( Люблю его, у нас все идеально было. Я не хочу его терять, но ето не просто интрижка, там многолетние отношения.
Пожмаковна• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
извините не верю. Никакой любовнице не нужен детный мужик, тем более с 3 детьми
Еще как нужен!
А дети с мамой остаются, он воскресный папа в лучшем случае, и дети где-то вдалеке растут...
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У него по работе часто командировки, но мы созванивались часто и видеосвязь. Я набирала в любое время. Не было никаких зацепок.
Вибачте, авторко, анекдот згадала : ’’А ми в обідню перерву і на премію....’’
Не вірю що можна було не помітити. Просто іноді зручно закривати очі
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Хочу совет,как избавится от любовницы. Она в моего мужа в друзьях на мой сетях, видит все наши семейные фото , его признания мне .... Там явно видно, что у нас все хорошо, зачем ей мой муж женатый с кучей детей
он ей не нужен, может правда коллеги
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Еще как нужен!
Кому нужны эти чужие дети, этот балласт?
детный мужик это антисекс.
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Не переживайте. Ей точно не нужен женатый постаревший дед многодетный.
С чего он дед?
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
С чего он дед?
он 7 лет был с той, потом брак с автором где уже 3 детей
Можу брикнути• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну как вы избавитесь, не будете же вы ее убивать. Можете конечно с мужем поговорить напрямую, но тут неизвестно что и как он решит. Мой ушел после такого разговора, но я не жалею об этом, потому что жить в подозрениях и слезах это ад.
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
детный мужик это антисекс.
Это для вас так
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Автор, главное не истерите и не закатывайте скандал! Уйдет... а вы этого не хотите. Будьте хитрее! Окружите любовью и лаской, чтоб не тянуло туда его! И не давайте свободного времени - чтоб к ней не ехал, придумывайте больше времени вместе и с детьми!
Не слушайте никого тут, вам тут сейчас понаписывают, что вы терпила, где ваша гордость... семья - важнее! Гордость потом!
Говорите ему, как скучаете, что он как-то отдалился в последнее время, что вам сны какие-то снятся нехорошие... короче, пусть чувак немножко в себя придет и вспомнит, что он любящий отец и заботливый муж!))))
И любовница пусть ощутит, что у него нет на нее ни времени ни желания))
Будьте мудрее и хитрее! Время, конечно, упущено, но у вас дети и семья!
Он козел и всё такое, но вам надо бороться за него!
Послать его вы всегда успеете)))
Надо бороться за козла....
Феерично
СирОжино пирОжино• 18 октября 2024
Как насчет самой завести любовника, молодого негра за границей? Муж собирается пойти к любовнице, а вы ему говорите чтобы с детьми сидел, вам на процедуры или шоппинг нужно, а сами к негру на процедуры идете?
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
И что? Его любовница вряд ли намного моложе него
Молчавочка• 18 октября 2024
Никому не всрался детный женатик или алиментщик. Я на таких не смотрю никогда. Есть хорошая знакомая, 2 подростка ребенка, нашла парня на 6 моложе без детей. Другая, у нее 4(!) детей, нашла бездетного на 10 младше, родила с ним5ого.
Детные мужики никому не нужны, только тут читаю.
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Глупо судить по себе и своим знакомым
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нее 1 ребенок, она может найти хоть миллионера. А он с 3 детьми и беззубой алкашке не нужен.
Трейдер кріпти
• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Надеюсь. Самое обидное, у него работа такая, он должен ездить в командировки. Я не могу повлиять на ето
СкокоМнеДадите• 18 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы часто негра себе заводили, я смотрю
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Он может быть нужен даже нормальной женщине
Трейдер кріпти
• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
он ей не нужен, может правда коллеги
Коллеги и переписка интимного характера и как он ездил к ней, что купить, куда поедем
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну кому?
СирОжино пирОжино• 18 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы часто негра себе заводили, я смотрю
Завидуете?
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
у него трат или алиментов на 3 представляете сколько? и все они его наследники и он будет тратить им на учебы шмотки свадьбы. Кому нужен этот геморрой?
Трейдер кріпти
• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ей 40, но она не выглядит на свои года, стройная, красивая, следит за собой.
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Как будто любая женщина с одним ребенком может найти себе миллионера
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
терпиле с низкой самооценкой?
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
вангую, реального секса не было. И конечно никогда не будет. Детный или женатый это антисекс.
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви багаті люди? За кордоном з 3 дітьми і не працюючою дружиною в нього ще гроші на коханку є?
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Кто сказал, что он будет тратиться на учебу детей, давать им деньги на свадьбу?