Трейдер кріпти• Изменено 18 октября 2024

У мужа любовница, давно.

С мужем 11 лет женаты, 3 детей. Я думала, у нас идеальная семья и мой не такой. Вчера случайно нашла переписку, у мужа любовница уже лет 5 точно(( При чем с этой женщиной он встречался много лет до меня. Она в разводе, с ребенком. Мы уехали заграницу, оказывается и она в этой стране , но в другом городе, 2 часа езды и он к ней уже ездил на прошлой неделе, типа командировка. Он не знает, что я читала все. Что делать? Я в чужой стране с 3 детьми(( Люблю его, у нас все идеально было. Я не хочу его терять, но ето не просто интрижка, там многолетние отношения.
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
це було з самого початку і один раз. запросив весь відділ на день народження. я не романтизую, з чого ви це взяли? він маму не любив, а якраз коханку любив і продовжує любити, вона зовсім протилежна особа моїй мамі і я розумію, що йому краще з тією коханкою, ніж мамою було є і буде
Буває, але як порядна людина він мав все розповісти дружині і піти, аби вона могла знайти собі нового чоловіка, а не морочити їй голову роками !

Хтомолодець? Я!• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+++++
Жінки роблять з себе ганчірку, їм здається, що краще перечекати. А час йде, і вони марнують своє життя на козла, а могли б знайти свій шанс на щастя з іншим, тим паче за кордоном !
С тремя детьми без работы в 40+ и неизвестно знает ли автор язык и вообще что у них там за страна
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляМагиня
Ви багаті люди? За кордоном з 3 дітьми і не працюючою дружиною в нього ще гроші на коханку є?
Киндергельды ей отвозит, за границей выгодно побольше детей завести.
Летала_НаМетле• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
він їй сказав, через 3 роки. і не жив з нами. але мамі краще було жити в невісомості і страждати
Шмоточницаца• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Они до меня лет 7 встречались. Теперь вот. Я очень боюсь, что ето не просто потрахушки. Она красивая, я правда тоже ничего.
ставьте вопрос ребром или я или она. он же думает что все ок, вы ничего не знаете и можно полоскать свой член в двух вагинах
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кто сказал, что он будет тратиться на учебу детей, давать им деньги на свадьбу?
И что любовница еще столько лет с ним будет.
Шмоточницаца• 18 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Автор, главное не истерите и не закатывайте скандал! Уйдет... а вы этого не хотите. Будьте хитрее! Окружите любовью и лаской, чтоб не тянуло туда его! И не давайте свободного времени - чтоб к ней не ехал, придумывайте больше времени вместе и с детьми!
Не слушайте никого тут, вам тут сейчас понаписывают, что вы терпила, где ваша гордость... семья - важнее! Гордость потом!
Говорите ему, как скучаете, что он как-то отдалился в последнее время, что вам сны какие-то снятся нехорошие... короче, пусть чувак немножко в себя придет и вспомнит, что он любящий отец и заботливый муж!))))
И любовница пусть ощутит, что у него нет на нее ни времени ни желания))
Будьте мудрее и хитрее! Время, конечно, упущено, но у вас дети и семья!
Он козел и всё такое, но вам надо бороться за него!
Послать его вы всегда успеете)))
тогда уже надо идти на магию, рассорки, отвороты)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2024
ужас. материально зависимая женщина даже не может вмазать ему сковородкой
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор НЕ хоче щоб він йшов вона хоче щоб НЕ йшов! І більшість дружин на утриманні бояться саме такого результату - що чоловік піде.

Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
У вас что то личное? Хватит проклятий. Никто никого веревками не держит. Да, он по отношению к жене поступает плохо. Но тут надо думать было и жене, как не терять самостоятельность. А про мучить любовницу, тоже не известно. Может все устраивает
Некоторым моим подругам изменяли мужья и я видела как им больно :(
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Нащо? Щоб що??? автор і так все знає, для чого ці дурні спектаклі, який результат? відчути ще більше приниження від того як він буде брехати в очі?
Аби він зізнався !
І нехай прийме якесь рішення, як чоловік, або подивитися, як буде брехати …
І тоді або він піде від коханки, або від неї - але все стане зрозуміло, а не оцей спектакль.
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
это не проклятие, надеюсь лживый кобелистый дед получит расплату за свои измены.
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
а ви не думаєте, що можливо в їх сім´ї щось було не так? в стосунках? не просто так він знайшов ту жінку? чи якщо женився то треба жити і страждати в любому випадку? в батьків не клеїлось життя разом, постійні сварки, претензії. причиною є моя мама. але їй не потрібно було його чекати, а розлучитись і жити своє життя. кожен сам собі доктор
Виктимблейминг?В измене или насилии всегда виноват только тот кто это сделал.
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я хочу сохранить семью. Если он не ушел до сих пор, значит и не собирается. Но как от нее избавится, девочки
молчать и без лишних движений. Ждите случая, настаивайте на перезде. Главное не выдавайтесебя. Если хотите сохранить, конечно, семью.
А если хотите сохранить себя и психику - выясеняте отношения
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мы когда с бывшим мужем оба охладели, поговорили и развелись. Без обмана, без измен. Никто не в обиде.
Как можно годами предавать, изменять, мучить? не понимаю
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аби він зізнався !
Автор все і так знає. Що заважає прийняти рішення без ’драма квин’? Чому не просто ’я все знаю’.
СкокоМнеДадите• 18 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Завидуете?
Чему? Частой смене негров у вас? Та не)
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А то не його діти ?
Автор їх сама собі народила ?
Домовитися про аліменти на рівні його доходу, про нерухомість - і нехай чеше …

Повірте, знаю не один приклад, коли жінка от таким чеканням втрачає і час, і майно, і повагу !
СирОжино пирОжино• 18 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чему? Частой смене негров у вас? Та не)
Что плохого в неграх? Одни плюсы+++

Нічого вдягти• 18 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Автор,у вас больше нет семьи..И вы конечно можете годами делать вид ,что ничего не знаете, но это съест вас изнутри в прямом смысле слова. Счастья больше не будет, каждый день вы будете думать о том,что произошло и происходит. Вам нечего сохранять кроме ваших страхов. Дальше будет хуже
А любая поездка на день, уже будет колупать мозги, а командировка с ночёвкой?? Капец нервной системе.
Согласна
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Якщо завтра чоловік чесно зізнається - хоч утрахати оту сусідку негрітоску, ’давайдосвідания’ і піде розлучатися - дружині буде набагато краще? Ну типа чесно, без брехні, сказав наперед, сказав що розлучається. Розставання завжди болючий процес для залежного партнера. (матеріально, морально,емоційно залежного)
забиякина• 18 октября 2024
Сохраняйте семью, если отношения хорошие. Сказать, о том, что всё знаете, увы, придется. Вам будет тяжело это носить в себе.
Поверьте, она сидит и видит когда он уйдёт. Поэтому не сдавайтесь, если муж любимый и стоящий за него сражаться. А раз не ушел, значит вы ценнее.
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Та, хоть помучає його - нехай пігулки попʼє, по лікарях пробігає …
Я б ще й придумала щось невиліковне
І це не жарти, насправді все може бути - це ризик, він ризикує своїми зрадами своїм здоровʼям і дружини !
забиякина• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Хочу совет,как избавится от любовницы. Она в моего мужа в друзьях на мой сетях, видит все наши семейные фото , его признания мне .... Там явно видно, что у нас все хорошо, зачем ей мой муж женатый с кучей детей
Так другого выбора у неё нет.
Берёт то, что на неё прыгает.
Нічого вдягти• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Никому не всрался детный женатик или алиментщик. Я на таких не смотрю никогда. Есть хорошая знакомая, 2 подростка ребенка, нашла парня на 6 моложе без детей. Другая, у нее 4(!) детей, нашла бездетного на 10 младше, родила с ним5ого.
Детные мужики никому не нужны, только тут читаю.
Всрался на что??? Может той женщине только секс нужен для здоровья а не вот это все. Их обоих это устраивает.
Вопрос ведь в другом, чтоб его устраивала только жена
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А то не його діти ?
Автор їх сама собі народила ?

Я согласна с вами. Но с другой стороны, договориться получается далеко не всегда. И часто, раздел это, ей дети котик и трусы, а ему квартира машина
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я б ще й придумала щось невиліковне
З чого ви узяли що він буде щось пити лише зі слів дружини (тим більше за кордоном, де дістати щось окрім парацетомала без аналізів нереально)? Ну здасть аналізи і все, нічого не знайдуть. від здоровий. І що тоді? Якась реально дивна стратегія. Тим більше що там сталі довгоривалі стосунки, а не купа одноразових зв´язків.
Хворіюча на вигадані захворювання дружина це антисекс, це жалюгідно, і хоч це може якось втримати чоловіка на впевний час, але в доготривалій перспективі окрім роздратування і відрази викликати не буде. Дуже дивний метод позбутися суперниці ставлячи себе у жалюгідне становище психічно хворої з вигаданими захворюваннями..
Снегурочко• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И что? Его любовница вряд ли намного моложе него
Вот-вот,пидстаркувата прошмандовка с приплодом.
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Глупый коммент
Позитивна• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Детные мужчины не нужны а детные женщины нужны? Смешно. На самом деле люди разные.. Ваши знакомые встретили нормальных мужчин, нормальные женщины тоже есть.