Трейдер кріпти• Изменено 18 октября 2024
У мужа любовница, давно.
С мужем 11 лет женаты, 3 детей. Я думала, у нас идеальная семья и мой не такой. Вчера случайно нашла переписку, у мужа любовница уже лет 5 точно(( При чем с этой женщиной он встречался много лет до меня. Она в разводе, с ребенком. Мы уехали заграницу, оказывается и она в этой стране , но в другом городе, 2 часа езды и он к ней уже ездил на прошлой неделе, типа командировка. Он не знает, что я читала все. Что делать? Я в чужой стране с 3 детьми(( Люблю его, у нас все идеально было. Я не хочу его терять, но ето не просто интрижка, там многолетние отношения.
Трейдер кріпти
• 18 октября 2024
Ответ дляМагиня
Ви багаті люди? За кордоном з 3 дітьми і не працюючою дружиною в нього ще гроші на коханку є?
Он хорошо зарабатывает
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ей 40, но она не выглядит на свои года, стройная, красивая, следит за собой.
такая найдет в мужья богатого 50-60летнего, а в любовники горячего 20летнего. Все.
Ангелок з ріжками• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
извините не верю. Никакой любовнице не нужен детный мужик, тем более с 3 детьми
Ха-ха-ха.
Летала_НаМетле• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Коллеги и переписка интимного характера и как он ездил к ней, что купить, куда поедем
мій батько мав коханку. працювали разом з нею на одній роботі (колектив великий-бувала в гостях вдома в нас), знайшов кращу роботу-перетягнув її за собою, змінив третю роботу і її ту ж. Вона з вами в одній країні, вашому чоловіку з нею добре, і його гроші теж на неї йдуть, на ту сім´ю, йому з вами добре, дб вдома його чекає настіране, наглажене, кушать подано, секс-різноманіття. тій бабєц взагалі супер. приїде, почпокає, кудись разом поїдуть-сходять і більше їй не потрібно нічого, їм двом такі відносини комфортні, одній вам це боляче. я знаю масу історій, де жінки терпіли чоловіка, який мав одну і більше коханок. роками, десятиліттями. вже і внуки пішли а вони все разом. а мій батько через 13 років ’дружби’ з колегою поженились. я доросла вже, я його не засуджую і краще б моя мама не була б з ним всі ці роки
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как будто любая женщина с одним ребенком может найти себе миллионера
Любая. Все женщины прекрасны и достойны любящего обеспечуна.
Магиня• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Шкода що на всіх не вистачає
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это тупо, мерзко и подло. Ваш отец лживый тупой дегенерат. Фу мерзость. Приводил любовницу в дом к детям, а вы это романтизируете
И любовницу он не любил иначе не унижал бы так. Реальный психопат.
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Що тут ще можна сказати? Ви ж на все готові аби тільки він вас не кинув. Рокам к 60 заспокоїться. Це називається мудра дружина! Бо ж ви без нього змушені будете працювати, а це куди гірше ніж те що він засовує свій член ще мінімум в одну вагіну (і в рот, а може і в ...опу)...
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Не любая. И не все женщины прекрасны
НетЕщеНаверное• 18 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Может, и не успокоится. Есть мужчины, которые и в 60 лет изменяют жене
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фу, только тошноту вызывает история. Какие мерзкие мужики бывают 🤢🤮
Летала_НаМетле• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
це було з самого початку і один раз. запросив весь відділ на день народження. я не романтизую, з чого ви це взяли? він маму не любив, а якраз коханку любив і продовжує любити, вона зовсім протилежна особа моїй мамі і я розумію, що йому краще з тією коханкою, ніж мамою було є і буде
Застряла• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Хочу совет,как избавится от любовницы. Она в моего мужа в друзьях на мой сетях, видит все наши семейные фото , его признания мне .... Там явно видно, что у нас все хорошо, зачем ей мой муж женатый с кучей детей
Зачем? Он был её.
Вы не смогли её заменить судя по Вашему мужу.
Сколько детям лет ?
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эта мразь испортила жизнь вашей матери, и любовницу мучил, а вы оправдываете этого монстра
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я хочу сохранить семью. Если он не ушел до сих пор, значит и не собирается. Но как от нее избавится, девочки
Скажите мужу, что у вас гинеколог нашёл зпппп !
Наведите суеты
и может признается …
Пусть объяснит, как и откуда и почему.
Наведите суеты
и может признается … Пусть объяснит, как и откуда и почему.
Форточка• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Уйдёт когда дети подрастут. Делайте себе сбережения.
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Как вы вообще в этой истории появились? Вы забеременели и он женился?
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Европейке, да - наши за любые штаны … ничем не брезгуют …
Молчавочка• 18 октября 2024
живет себе такая гнида, мучает жену, жрет ее жизнь, изменяет, меняет любовниц, мучает их неопределенным статусом. И вот эта гнида жиреет, доживает до старости. и ничего ей не делается. А более добрые, невинные, страдают, уходят раньше. Как так?
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2024
Видимо старая любовь не ржавеет. За 11 лет трое детей? Это бесконечный декрет, без работы и потеря квалификации. Куда автору бросать его? А потом что? Идти на завод? Если он так построил, что бы жить недалеко в другой стране, то он не отступится. Что там между ними, это не известно. И возраст внешность, тут уже имеют мало значения, если они многие годы, по сути вместе.
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как насчет самой завести любовника, молодого негра за границей? Муж собирается пойти к любовнице, а вы ему говорите чтобы с детьми сидел, вам на процедуры или шоппинг нужно, а сами к негру на процедуры идете?
И четвертого ребенка темненького рожаете.
ДлинноНожка• 18 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наведите суеты
и может признается …
Пусть объяснит, как и откуда и почему.
Наведите суеты
Нащо? Щоб що??? автор і так все знає, для чого ці дурні спектаклі, який результат? відчути ще більше приниження від того як він буде брехати в очі?
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Никому не всрался детный женатик или алиментщик. Я на таких не смотрю никогда. Есть хорошая знакомая, 2 подростка ребенка, нашла парня на 6 моложе без детей. Другая, у нее 4(!) детей, нашла бездетного на 10 младше, родила с ним5ого.
Детные мужики никому не нужны, только тут читаю.
Может у него официальная зарплата 3 копейки, а живет он на взятки. Триста лет бы сантехник-Вася любовнице уперся.
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
+++++
Жінки роблять з себе ганчірку, їм здається, що краще перечекати. А час йде, і вони марнують своє життя на козла, а могли б знайти свій шанс на щастя з іншим, тим паче за кордоном !
Хтомолодець? Я!• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
У вас что то личное? Хватит проклятий. Никто никого веревками не держит. Да, он по отношению к жене поступает плохо. Но тут надо думать было и жене, как не терять самостоятельность. А про мучить любовницу, тоже не известно. Может все устраивает
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
У нее 1 ребенок, она может найти хоть миллионера. А он с 3 детьми и беззубой алкашке не нужен.
Он без детей к ней ездит. Надо его подключать к воспитанию, кстати.
Летала_НаМетле• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
а ви не думаєте, що можливо в їх сім´ї щось було не так? в стосунках? не просто так він знайшов ту жінку? чи якщо женився то треба жити і страждати в любому випадку? в батьків не клеїлось життя разом, постійні сварки, претензії. причиною є моя мама. але їй не потрібно було його чекати, а розлучитись і жити своє життя. кожен сам собі доктор
хутряна володарка• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Они до меня лет 7 встречались. Теперь вот. Я очень боюсь, что ето не просто потрахушки. Она красивая, я правда тоже ничего.
У нас тоже было все не просто по молодости недосказанность, но все равно жена написала мне что надеется что я отстану от их семьи, он тоже сделал выбор в пользу ее и ребенка, я тоже отступила раз она готова простить измену, мы закончили этот любовный треугольник именно когда узнала жена и всыпала ему, ко мне кстати она нормально без наездов написала и все