Трейдер кріпти• Изменено 18 октября 2024
У мужа любовница, давно.
С мужем 11 лет женаты, 3 детей. Я думала, у нас идеальная семья и мой не такой. Вчера случайно нашла переписку, у мужа любовница уже лет 5 точно(( При чем с этой женщиной он встречался много лет до меня. Она в разводе, с ребенком. Мы уехали заграницу, оказывается и она в этой стране , но в другом городе, 2 часа езды и он к ней уже ездил на прошлой неделе, типа командировка. Он не знает, что я читала все. Что делать? Я в чужой стране с 3 детьми(( Люблю его, у нас все идеально было. Я не хочу его терять, но ето не просто интрижка, там многолетние отношения.
ЛолитаНеРазлита• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Может с ней поговорить. Или сказать ему, что я знаю
Автор. Вы конечно думаете что вы сильно уникальна в своём горе. Но вы ошибаетесь.
Таких как как вы миллионы по миру, и сценарий у всех (почти у всех) один
Вас не любят. Он не ушёл не потому что любит вас. Ему просто комфортно. Ему все ок, вкусно, сытно, чисто.
А там секс, страсть, любовь, признания, планы, поддержка, деньги.
Вы проиграли тогда, когда стали зависимой и уязвимой от него . Он не бросит её, 5 лет этотне просто срок. Она уже часть него. И наоборот.
Выход Вас один, как и у всех в вашем случае- уходить от него. Собирать себя по кускам и строить жизнь заново. Без розовых соплей. И быть готовой к взрослой жизни
Блондинка в Законе• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Никому не всрался детный женатик или алиментщик. Я на таких не смотрю никогда. Есть хорошая знакомая, 2 подростка ребенка, нашла парня на 6 моложе без детей. Другая, у нее 4(!) детей, нашла бездетного на 10 младше, родила с ним5ого.
Детные мужики никому не нужны, только тут читаю.
Ага, только 4-х детные бабы всем нужны. Одна баба на Советчице сказала.
Блондинка в Законе• 18 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
вангую, реального секса не было. И конечно никогда не будет. Детный или женатый это антисекс.
Альо, он с ней 7 лет встречался до авторки.
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Они расстались. Он изменил, она узнала, бросила . Потом мы познакомились
Так он всю жизнь шалавится. Не факт, что только она у него есть. Вряд ли вы что-то измените, пока у нее кто-то нормальный не появится. Уверена, это ваш «отвергнутый» к ней прилип.
Мастер Класс• 18 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Потому что они расстались, он был свободен. Сказал , что и изменил, потому что разлюбил
А потом опять вдруг полюбил, да так, что по миру с ней таскается.
Молчавочка• 18 октября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если бы та была любовь и часть его, он бы не женился на авторе и не завел с ней детей. Он должен был понимать что той он после этого будет точно не нужен.