Кров з молоком• 18 октября 2024

Чи буде правильно мовчки втекти від чоловіка поки його немає вдома? Терміново

Мені 22, в шлюбі рік, вчора випив сильно, на ранок сьогодні підняв двічі руку. Сильно вдарив по обличчю з інтервалом в годину
2 години тому прийшла в себе, написала мамі, мама сказала вже зібрати речі і приїхати до неї і не вертатись вже в його квартиру, решту речей потім заберемо разом
Маю маленьке житло подарункове від мами яке здали в оренду зараз, а жили в чоловіка
Чоловіку 26
Прийде з роботи після 18;00
БезПаспортаНеПродаю• 18 октября 2024
Так, буде правильно. Тікайте

Перша на селі• 18 октября 2024
бегите конечно
Замріяна• 18 октября 2024
бегите
marata• 18 октября 2024
Так. І не повертатися в жодному разі
Мэри Попкинс• 18 октября 2024
Уходите сразу после такого. Это будет не единственный раз. Любите и цените себя.
Малиновые губы• 18 октября 2024
Бегите
Проня_Прокоповна• 18 октября 2024
автор, радійте, що у вас гарна, розумна мама
автор Кров з молоком • 18 октября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Просто і подумати не могла що на таке здатен, він не пив ніколи до цього
Murzeelka• 18 октября 2024
Оригиналы все доков не забудьте!

Перша на селі• 18 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
значит алкоголик. не пьет, не пьет, а потом срывает башню.
Срочнокпсихологу• 18 октября 2024
Так автор, беріть саме цінне, та тікайте, якщо гроші, забирайте всі, щоб потім речи віддав, золото, всі цінності, та речі звісно на перший час..документи ще обовязково
illaria-k• 18 октября 2024
да, правильно.
Собирайте документы , деньги и бегом оттуда к маме
Усатая полосатая• 18 октября 2024
Все правильно, чим швидше тим краще, один на один з ним не залишайтесь
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2024
Быстро к маме, даже не думай!
Бедный котик, мне так вас жаль!
Я мама, я бы сама за вами приехала. Ни один мужчина не может вас бить, никогда!!!
Спасайтесь, разберетесь потом
автор Кров з молоком • 18 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дякую, тоді буду вже їхати
Дякувати Богу я всі документи і коштовності в мами вдома тримаю і так
Первоклашка Я• 18 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
Это не бегство, это просто разрыв отношений. Спокойно уходите ,соберите все вещи,чтоб не возвращаться.
MacOS-ница• 18 октября 2024
А не надо было в таком юном возрасте выскакивать замуж. Получайте теперь.
Мэри Попкинс• 18 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
Так обычно и бывает .Не забудьте документы и ценные вещи забрать .
Первоклашка Я• 18 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Что вы мелете

Масяня Я• 18 октября 2024
Немедленно и сейчас же!
автор Кров з молоком • 18 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Буду знати тепер, ми навіть до весілля зустрічались тільки 7 міс
автор Кров з молоком • 18 октября 2024
Всім дякую за підтримку, відпишусь ввечері вже, ще раз дякую хто відписався в темі
40каградусная• 18 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Бред не пишите. Кто-то в 18 лет удачно и на всю жизнь замуж выходит, а кто-то и в 40 может так неудачно выйти.
И ей нечего получать, разведётся и забудет, как страшный сон, тем более детей нет и имущества общего, даже делить нечего
Масяня Я• 18 октября 2024
Мужчин в доме мамы нет?
Если мама с соседями в хороших отношениях, то предупредить, что может заявиться и сразу вызывать полицию.
Вещи свои, что не сможете забрать, сфотографируйте, чтобы показать полиции, если он не будет отдавать, и вообще сфотографируйте квартиру, или на видео.
ХЗ, что за мудак он. Но тварь, если поднял руку!
Залатавая• 18 октября 2024
Странно выскочить замуж и не пожить до этого. Бегите
Масяня Я• 18 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
Нормально Вы встречались. Вон по 20+ лет живут и не знают с кем.

На всякий случай у мамы снимите побои сразу как приедете, если есть следы. Обязательно снимите побои. И не тяните до вечера время.
Он - опасен!
Не против• 18 октября 2024
Ответ для40каградусная
Согласна ! Это большая удача, когда удаётся человека быстро прочитать или когда сам он неожиданно раскрывается с плохой стороны до того, как влезли в брак.
Пригаю-цибаю• 18 октября 2024
тікати однозначно. таке бидло в 22 роки терпіти? ви що? пропаща? крива,коса*? вас обісцяну під тином знайшов? однозначно розходитись і не вірити ніяким обіцянкам,навіть якщо навколішки падатиме. біля вас бидло. це буде постійно.
забрати всі свої документи
Масяня Я• 18 октября 2024
Ответ дляНе против
я сейчас внимательно слежу за делом Пелико во Франции и у меня шок полнейший.
следователи вдоль и поперек прокопали, что жена реально не знала и не понимала, что ее муж х..ми мужчинок творит по отношению к ней, но там еще оказывается он замешан в изнасилованиях и возможно убийстве других женщин.
40каградусная• 18 октября 2024
Ответ дляНе против
Да я по себе знаю, и мне не 18 лет было, а 32.
Три года было так сладко, что аж терпко, а потом полезло всё г...о наружу, правда руку не поднимал, но собрала вещи и ушла, до сих пор периодически названивает (уже несколько лет прошло) с разных номеров, плачет, просит вернуться, обещает, что всё будет по-другому. Ага, нэма дурных) первое время может и будет, а потом опять то же самое, долго же не сможет свою натуру в себе сдерживать.