мистерЛяпсус• Изменено 18 октября 2024
В Линкедине написал мужчина
Типа, привет! Я ищу сотрудников блаблабла, можешь сказать, по каким признакам ты определяешь это и это? Ну я ответила. Там общие фразы.
Он сказал спасибо, я сейчас в процессе и ищу, давай оставаться на связи типа. Смотрю внимательнее, а он вроде основатель одной фирмочки, молодой такой
Как думаете, мог чисто выпытать информацию? Хотя я ничего нового ему в принципе не сказала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
рекрутеры хотя бы предсказуемы)
а вот такое чудо может реально писать и падать на дурачка. короче не помогли мне ответы, заблочу пожалуй это чудо
Ейчары это пешки айти, че с ними церемониться, чи не достижение? 😅
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
рекрутеры хотя бы предсказуемы)
Нужно не искать работодателя, а чтоб работодатель искал тебя 😎
мистерЛяпсус
• 18 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага и чо? вон такой косящий под ищущего и написал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
не привлек, оффер слишком неопределенный или недостаточный. Хай ищет других дурачков 🤷
мистерЛяпсус
• 18 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та какой оффер
вы даже не поняли тему
он похоже не работодатель, а хмырь пищущий под видом чтобы потом брать ответы и раскручивать свой бизнес. однако ж хрен докажешь
вы даже не поняли тему
Агент Пинкертона• 18 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
создалось впечатление, что этот тип пишет подобные запросы в личку профессионалам, чтобы знать как ему действовать и как вести себя с клиентами
Ахаха,мне тоже часто наяривают выспросить стратегию или воронку.Я таким хитрожопым ничего не рассказываю,это моя интеллектуальная собственость.
мистерЛяпсус
• 18 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
ну я вот не поняла сразу. Решила что этот сразу зашел с вопросом как рекрутеры, типа ’ваши топ 100 кейсов’:). И типа сам себе ищет, то наверное имеет право спрашивать. Короче не внимательная я
ну ладно, уже ответила, что теперь.
Тану на сонці• 18 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ну и что?
мистерЛяпсус
• 18 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Ну и что?
неприятно рассказывать информацию молодому наглому, который таким способом решил на шару получить информацию. Он уверена не мне одной написал
Тану на сонці• 18 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А как еще неопытным разузнать? Все средства хороши.
мистерЛяпсус
• 18 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
фу. Пусть работает и набирается опыта. ну мерзко же.
Люблю ВалЄру• 18 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
може вона його давно знає вже
Ви зрозуміли про що тема? 👀