lmtmarina• 18 ноября 2012

Кто хочет подзаработать?

Продаю новогодние игрушки.
Готова отдать Вам по оооооооочень хорошей цене...а Вы в свою очередь продаете по столько по сколько считаете нужным .
Ассортимент прикольный.
Пересылка моя+будем работать в паре,если у вас что-то не продается,делаем замену на более ходовой товаро.
Посылку буду формировать так,чтоб все продалось и Вы обратились еще ко мне.

Если кто-то заинтересовался,напишу в личку.Дайте знать.

Спасибо
mcdevochka• 20 ноября 2012
И мне напишите

автор lmtmarina • 20 ноября 2012
Ответ дляТополинка
а сумма закупки какая? можно здесь озвучить, а не в личку
любая сумма на кот вы рассчитываете...
Ooolia• 21 ноября 2012
сбросте ссылочку.
Yulia_Vlad• 23 ноября 2012
Если предложение еще актуально, напишите и мне, пожалуйста)))
lerisal• 23 ноября 2012
и мне в личку