УраганнаЯ• 18 октября 2024

Раздел имущества. Как оформляется?

Даже не знаю как описать свой вопрос. С мужем скорее всего разведемся, ну это такое бывает, но вот то что прийдется с ним ссориться за имущество в страшных снах не предполагала.Как происходит и оформляется раздел? Можно ли уже в процессе добавить или наоборот убрать из заявления имущество на которое претендуешь?
Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2024
очень советую не пожлобиться на адвоката и сделатьдоверенность на предоставление интересов в суде. один раз мужу сказать - звони по всем вопросам к адвокату и больше не пересекаться с ним.
это капец как нервы экономит
Альфасамка• 18 октября 2024
хай йде і записує усе майно вам. Ніяких поділів, ви заслужили!
Пліткарка• 18 октября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это капец как нервы экономит
Ооочень плохая идея, нет таких порядочных адвокатов, их тоже ой как нужно контролировать, а берут они до фига. И ни о каком суде у автора пока речи нет
Гадаю_По_шнуркам• 18 октября 2024
Ответ дляПліткарка
не знаю. я в полном восторге, не считая самой ситуации, от того, как все вышло
автор УраганнаЯ • 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Я ж тільки за, але Ч. озвучує що бажає частину моєї кв, мене це не лякає це спадщина і це неможливо, але після цього і я маю думку що сваритися, так сваритися і можу спробувати отримати частину його кв , куплена у шлюбі. По суті кв бабулі, но оформлена на нього. Тобто там шанс у мене є, Чоловік звісно може спробувати це оспорити, бо там є нюанси, але нефіг злити жінку!