ГейСюда• 18 октября 2024

Покупаете ли вы сладости для диабетиков, не являясь диабетиком?

И.О. человека• 18 октября 2024
Буває

Помидорина• 18 октября 2024
Да, так как на пп стараюсь
useruseruser• 18 октября 2024
Нет.
Застряла• 18 октября 2024
Один раз покупала то ли диабетические конфеты, то ли диабетические вафли (уже не помню точно)
Винник• 18 октября 2024
ні
В мене мама діабетик, деякі солодощі для діабетиків піднімають цукор так само як і звичайні. Сенс?
Пишна молодиця• 18 октября 2024
Зачем? У меня от сахарозаменителей диарея сразу.
Морожена_курка• 18 октября 2024
Нет, не вкусно

автор ГейСюда • 18 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Вкусные?
автор ГейСюда • 18 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
А от фруктозы тоже диарея?
Застряла• 18 октября 2024
Ответ дляГейСюда
Вкусные?
Как я могу помнить, вкусными они были или нет, если даже не помню, что это было?
Вумна, аж страшно• 18 октября 2024
Фруктозу нельзя ни здоровому ни диабетику
автор ГейСюда • 18 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
А почему нельзя?
Вумна, аж страшно• 18 октября 2024
Ответ дляГейСюда
А почему нельзя?
Потому что Сахар от нее растет и печень жиреет

Это не умные только покупают , кто совсем не разбирается , ну и врачи 😂но те тоже не умные
Пишна молодиця• 18 октября 2024
Ответ дляГейСюда
А от фруктозы тоже диарея?
Нет. Но между фруктозой и сахаром я для себя не вижу разницы. Просто ограничить сахар в любом виде - это мой подход. И покупать специальные продукты мне для этого не нужно.
автор ГейСюда • 18 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно

А обычный сахар еще вреднее фруктозы?
Вумна, аж страшно• 18 октября 2024
Ответ дляГейСюда
А обычный сахар еще вреднее фруктозы?
То же самое .
Глубоководная селедка• 18 октября 2024
Нет, я бы и диабетику такое не купила, это же вредно, не говоря уже о том, что невкусно
ПироженкА• 18 октября 2024
Целіакія, СПК, непереносимість лактози і т. п. Купую солодощі без білого цукру
Бойова• 18 октября 2024
конфеты Корисна кондитерська покупаю, они на стевии и по глюкометру мне сахар не поднимают. Фруктозу и здоровому человеку нельзя

хутряна володарка• 18 октября 2024
нет. оно все такое же калорийное и жирное. Я сахар не демонизирую, ем обычные сникерсы твиксы. Колу без сахара покупаю и выпечку без делаю иногда, но только из соображений уменьшить калорийность)
Янгол в камуфляжі• 18 октября 2024
Конечно, нет, они небезопасные для здорового человека. Фруктоза хуже сахара для здоровых людей