useruseruser• 18 октября 2024

Запитання до тих жінок, які "посадили" свій метаболізм?

Тобто він став набагато повільнішим,ніж був.
Як вирішували цю проблему?
Що надалі робили?
Chamomylla• 18 октября 2024
Принимала настойку Элеутерококка, Женьшеня курсами, обливалась ледяной водой по Иванову, ходила в сауну. Помогло. И еще утренняя гимнастика каждый день.
Yamarisha• 18 октября 2024
Начинайте нормально питаться и метаболизм наладится.
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляYamarisha
Я итак нормально питаюсь,и белки,и жиры,и углеводы.Всё есть в рационе.
Yamarisha• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Тогда может гормоны проверить, ну и с возрастом метаболизм замедляется наверное.
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляYamarisha
Я то похудела,и я сейчас очен стройная.Но как только пересатю бегать и интенсивно заниматься спортом,всё,вес начинает резко ползти вверх.
Yamarisha• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А у меня вес резко ползет вверх, когда начинаю жрать)) А если по теме, то вы тратите меньше калорий без спорта, вот вес и набирается. Нет физических нагрузок, уменьшайте порции.
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляChamomylla
А какие упражнения?Пришлите ссылку,плиз
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляYamarisha
Я уже не знаю,куда их делать то меньше...
Yamarisha• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну вы же понимаете, что у вас два варианта, либо не бросать спорт, либо меньше есть)) А вообще из меня эксперт так себе. Последний месяц на весы стать боюсь, по вещам вижу, что поправилась. Но вот сейчас пойду жрать, надеясь, что завтра начну правильно питаться))
Chamomylla• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А какие упражнения?Пришлите ссылку,плиз
Синди Кроуфорд ’секрет идеальной фигуры’, ходьба с Лесли Сансон, танцы с Кармен Электра, зумба - у меня скачанные с интернета
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляChamomylla
Спасибо.