Аноним• 17 мая 2012

Медикаментозный аборт

Девченки, поделитесь отзывами. Как  быстро все происходит, ощущения?

SandraBereza• 13 марта 2013
Ответ дляJohanna
Вот моей девочке 9 неделек в животике.
А вот моя девочка большая.

Девочки, слезы наворачиваются, когда подумаю, что с такими крохами делают...
Зачем такое писать? Вы не задумывались, что аборт еще делают женщины которые ОЧЕНЬ хотели ребенка, но он, к примеру, замер. И теперь они вынуждены прибегать к мед. аборту. И своими нравоучительными комментариями и фотографиями Вашего веселого малыша, вы еще глубже ввергаете, и так убитую горем женщину, в окончательную депрессию(в лучшем случае!!) Вы бы над этим задумались!
Простецкая• 03 мая 2013
Я делала, и стоит это в Киеве сейчас 1500 грн. посмотрела стоимость этих препаратов в аптеках, получилось 500 грн за 2 упаковки.Купила таблетки у врача, но пила все дома т.к. праздники были неделя выходных!
1 день МИФЕПРИСТОН 200мг. в упаковке 3 таблетки, кто-то писал что пил 2, это не совсем правильно...по инструкции нужно выпить все 3. Я пила через 30 минут каждую, чтобы не вырвать мне так врач сказал(хотя по инструкции 3 сразу на тощак)выпила и ничего страшного со мной не произошло!Ни болей ничего!На следующий день к вечеру слабая мазня.
2 день через день после приема первой МИЗОПРОСТОЛ 0.2мг. название может быть разное препаратов и Миролют я пила МИЗОТАБ, но действующее вещество одинаковое и там и там.В упаковке 2 таблетки нужно пить сразу не деля, я выпила в 8.00 подташнивало слегка, но никаких болей вообще не было! В 10 вышла плацента и плод(похоже на кусок запекшейся крови и светлый шарик, круглой формы в виде икринок, мне так показалось)врач меня предупредил, что то что выйдет нужно внимательно исследовать. И до конца вечера была мазня, месячных как таковых не было.Боли не было,кровотечения не было! У меня срок был 3 недели, может по этому легко так все прошло, не знаю даже. На следующий день пошли дела как обычно. Через 8 дней УЗИ и прием врача.Все чисто, а тест в домашних условиях показывал 2 полоски, врач говорит что тест после аборта может показывать 2 полоски до 2 недель, не пугайтесь это норма, уровень гормона в моче очень высокий, потом придет в норму. Главное УЗИ!