Невидимка• 18 октября 2024
Киевляне, кто платит коммунальные на сайте ЦКС - у вас теперь получается это
сделать, когда сайт поменялся и поменялся способ входа в личный кабинет? Или это только у меня какой-то глюк? Не открывается...
Невидимка
• 18 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Перейшла на Приват.Там повертають 3%
Да я согласна 3% доплатить сверху, только бы вернулся привычный интерфейс, когда я за пару минут могла все оплатить. Теперь непойми что и как же не хочется после тяжёлого дня сидеть и разбираться во всем этом :(
Невидимка
• 18 октября 2024
И вообще задолбали эти все изменения. На сайте Укрзалізниці теперь не могу купить билеты - глюки какие-то, билет бронируется, оплатить не могу. ’Выкидывает’ меня из формы оплаты на первую страницу приложения. Почему - непонятно. Задолбало. Зачем менять то, что хорошо работало?
ИграйМойГормон• 18 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Я один раз потратила минут 10 на 3 объекта недвижимости и сейчас за минуту оплачиваю все счета
Приват24
Невидимка
• 18 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Приват24
Ну мне ж не только оплатить надо. Я вносила показания счётчиков там же, было удобно.
ТАЗератти• 18 октября 2024
Через Монобанк платіть. Там взагалі без комісії навіть з кредитних коштів і показники лічильників при оплаті можна внести
Удальонка• 19 октября 2024
У мене те ж саме. З вчорашнього дня не відкривається сайт, вибиває постійно.
ИграйМойГормон• 19 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Ещё минута-две чтобы внести все показания в кабинетах поставщиков 🤷♀️