Фиктивная• 19 октября в 01:51
Как часто вы танцуете?
Дома или еще где-то
Результат:
вже голосів:
20 (36.36%)
Реже чем раз в год
15 (27.27%)
Не реже чем раз в неделю
6 (10.91%)
результат
5 (9.09%)
Каждый день
5 (9.09%)
Не реже чем раз в месяц
4 (7.27%)
Не реже чем раз в год
ПушАпница• 19 октября в 01:55
Коли захочу)) не вмію, але як душа просить, чого б і ні)) готуєш вечерю, прибираєш, гуляєш по місту чи на концерті))
Фиктивная
• 19 октября в 01:56
Ответ дляМісячне Сяйво
Років 8 не танцюю, хоча любила і гарно вмію це робити.
почему?
120-120-120 (не худею)• 19 октября в 01:57
Частенько. Особливо, коли хтось туалет зайняв надовго))
ЯблокоРаздора• 19 октября в 02:00
Пятница с подружками, суббота с мужем и так много лет, корона обделила , но нашли варианты😉
побольшомусекретику• 19 октября в 02:00
час назад чистила галерею телефона и наткнулась на несколько довоенных видео с разных мероприятий, где я счастливая и танцую. последние 2,5 года уже не сильно танцуется даже наедине с собой(
Місячне Сяйво• 19 октября в 02:01
Ответ дляФиктивная
почему?
Немає приводу, вдома для себе танцювала хіба в юності, а на дискотеки не ходжу вже років 10.🤷
Фиктивная
• 19 октября в 02:04
Ответ дляМісячне Сяйво
а почему в юности танцевали дома для себя, а сейчас нет?
Місячне Сяйво• 19 октября в 02:05
Ответ дляФиктивная
Старость наверно, хотя слушаю музыку каждый день, теперь не танцую- пою😁
Місячне Сяйво• 19 октября в 02:08
Ответ дляPrervana
Вообще не танцую и никогда не танцевала. Какие-то движения по-приколу типа имитации лунной походки или макарены - не в счет. Даже никогда не испытывала потребности именно потанцевать, а не пару секунд подурачиться
А мы плясали лет в 18, по 6 часов в клубах, счастливое было время🥲
Ответ дляМісячне Сяйво
От клубов меня отвернуло быстро, хватило опыта МС поработать, а потом репортажи с концертов, интервью. Я вообще с тех пор клубы воспринимаю как работу, а не как отдых. Приехали, отработали, уехали)
Щебетуха• 19 октября в 02:27
Ответ дляМісячне Сяйво
я завжди танцювала та співала, вдома могла сама собі дискотеку влаштувати, зараз так не роблю, трішки пританцьовую тільки, зрідка тільки буває, що замкне
Щебетуха• 19 октября в 02:27
Ответ дляМісячне Сяйво
ми ще у 30 відплясували)
После 18• 19 октября в 02:27
Не танцую, а пританцовываю. Часто. Когда музыку услышу, которая нравится, когда обед готовлю с удовольствием, когда зарядку делаю.
Но бальное платье, зал, вальс и т.д... Такого в жизни не было.
Щебетуха• 19 октября в 02:28
Ответ дляПосле 18
а я займалася в дитинстві, але більше хіп хоп усякий поважаю) рок-н-ролл ще
Фиктивная
• 19 октября в 02:51
Ответ дляПосле 18
Бальное платье то ерунда. А вот в удовольствие потанцевать по-моему один из лучших видов физической активности
После 18• 19 октября в 02:59
Ответ дляФиктивная
Есть еще, такое выражение, ’танцы в голове’. Вот там, у меня, круглосуточная дискотека.
Ответ дляМісячне Сяйво
Что мешает сейчас пойти потанцевать ? Я что молодой отжигала ,что сейчас .Прям сейчас пришла с клуба ,с концерта Quest Pistols,оторвалась там по полной .
Очень люблю танцевать .
Главное ребята сердцем не стареть 😜
Очень люблю танцевать .
Главное ребята сердцем не стареть 😜
Фиктивная
• 19 октября в 14:32
Ответ дляВикачую яйцями
Кто всем оптимистам лепит ’рукалицо’?
может считают что после 30 нельзя танцевать, можно только в платочке на лавочке сидеть)