Живчик-счастливчик• 19 октября 2024
Я попала, очень хочу поодолжения, но веду себя как дурочка (
Здравствуйте девушки. Заранее прошу прощения за лонг рид,но по-другому не получается.
Мне 37, сейчас на курсах немецкого, познакомились с турком ,он не наглеет,как я этого ожидала,а вполне нормально себя ведёт,на 13 лет младше. Приезжал в мой город чтоб со мной увидеться,а я побоялась выходить на ночь глядя. Переписка у нас была с небольшими культурными намеками. Потом я его пригласила на чай в его городе, приехала туда и начала нести чушь,опишу последнюю ситуацию чуть шире ибо идиотизму нет предела....сказала что я в этом городе и в е хочет ли он выпить чай ( я просто кофе не пью) он ответил что с удовольствием,но через час так как он только проснулся. Я написала что у меня нет терпения так долго ждать и не хочет ли он побыстрее добраться,он написал что живёт за городом и хотел бы быстрее но никак. Ок,стала я ждать, проходит два часа,я пишу слово ’ прекрасно’,он пишет ’ где ты’,я пишу что на вокзале и что уже купила билет ( хотя нет) ,потом села в кафе при вокзале чтоб его там дождаться,скидываю фото передней части вокзала и пишу что в кафе. Он пишет что на перроне,а меня там нет. Я пишу что ок,иду на перрон, скидываю фото колии,он скидывает удивленный смайл и всё.....я жду ещё пол часа,а ничего не происходит, уезжаю домой. Тупо пипец (( после этой ситуации я обиделась и стала максимально морозится,не здороваюсь и обхожу стороной, пойду пешком если вижу что он ждёт лифт, такое,короче..... Сейчас он начал делать так же,что совсем не входило в мои планы))))) я ещё разок ему писала привет,что делаешь,была небольшая переписка,в которой он написал что только проснулся в 14;00 и идёт готовить кушать,я написала’ что ты любишь поспать,а когда учишься?’,на это он решил не отвечать и так всё заглохло. Но видимся 4 раза в неделю на курсах по 4 часа, по сто раз на дню думаю о его широких плечах,ну и о нём в целом)) писать ему снова - стыдно ,а хочется...
Надумала договориться с учительницей чтоб нас не надолго вместе посадила в один из дней, только не знаю как её об этом попросить чтоб не выглядеть дурой. Может у вас есть идеи?
Намакушка• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Серьёзного я и не хочу,но просто забыть его и забить на свои желания такое...я и так думаю что слишком долго на них забиваю ради чьего - то блага.
Так вы ж первая начали качели могу не могу, отказывали ему
Наша взяла• 19 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Если для вас нормально в 40 ахаться с 20-летними, то перекос здесь явно у вас. Понятно, что парню просто слить где-то нужно, но женщина то должна думать головой, а не одним местом что нормально, а что извращение.
Женщине тоже нужно слить ненужное. С двадцатилетним это реально секс всю ночь,а не возня с ровесниками с давлением и умными разговорами,которыми он усталость прикрывает.
Санта Барбара• 19 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Нормально конечно, что здесь такого?
Или у вас уже банальная зависит от того, что на вас никто не смотрит
Женщина должна думать о своем удовольствии прежде всего и что может дать ей мужчина
Что нужно тому парню вы откуда знаете собственно почему секс это плохо?
Капец, какой у вас советский союз, аж страшно
У меня такое ощущение, что именно на вас уже молодые не смотрят, поэтому вы будете хвататься мёртвой хваткой за любого, кто окажет из них вам знаки внимания и согласиться на секс с вами. Когда у женщины есть выбор - она перебирает и подумает а нужен ли ей этот юнец или нет. Когда его нет - бегом скачет к нему в постель, ведь неизвестно когда такой шанс еще раз появится в ее жизни.
Наша взяла• 19 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Даже если и так,то что в этом плохого? Дети не страдают,папа не узнает,перед богом покается потом.
Главное предохраняться.
Санта Барбара• 19 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
У автора там не про слить. Она уже влюбилась по уши. Согласна на все.
Наша взяла• 19 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Первый секс все решит. Любовь может как языком слизать,если он черт какой-то.
Самоучка• 19 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ваше ощущение в корне неверное)
Зачем за кого то хвататься мертвой хваткой, в этом мире достаточно мужчин, в том числе и молодых
У вас неприятие отношений когда женщина старше, вы живёте стереотипами и все что не вписывается в рамки, это плохо
Жизнь она очень разная, как и мужчины вокруг
Ніколи не збрешу• 19 октября 2024
Дочитала до ’ мне 37, он на 13 лет младше’
Дальше можно не читать.
Бесперспективно, не теряйте время
Дальше можно не читать.
Бесперспективно, не теряйте время
Тішуся неперетішуся• 19 октября 2024
Похоже на эмоциональную зависимость. Хочется ярких впечатлений, эмоций. Ищите их в других местах, насыщайте свою жизнь и внутренний мир, развивайтесь, увлекайтесь чем-то своим, тогда такой острой потребности получить это от другого не будет
Ну и немного разберитесь с собой, почему вас так тянет туда, где вы не нужны, где вами не интересуюся
Гомосноб• 19 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Вам точно 37 лет?похоже что 17
Какие 17? Тут лет 12 максимум. Аж стыдно за автора
Можу брикнути• 19 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
У меня знакомая 2 года в Германии,красивая 38 летняя женщина. Она много раз знакомилась с турками.Она от них без ума,но каждый раз это ничем не заканчивается. Так что не питайте надежды.В лучшем случае переспите .
Ой, я не могу с постсоветских бабенок
А когда это секс мешал? Секса много не бывает, хоть на 1 раз.
Или у вас образ мужика, это тире- фара на голове сразу?
Я девушка, если что.
Можу брикнути• 19 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Переспите уже, сколько можно думать )
Как она переспит, если он не идёт на контакт.
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
А вы ещё и девственницей хотите прикинуться?
Та нет,но и сосать в первый вечер точно не планирую)))))
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Да....а теперь хочу вернуть всё взад)) но так чтоб не с моей инициативы.
Надумала что за нас это с лёгкостью может сделать учительница, осталось придумать для неё объяснение
Карма хамелеона• 19 октября 2024
Той випадок, коли він посміхнувся, а вона вже спланувала спільне життя на 20 років вперед.
Нащо ви йому треба? Він молодий хлопець. Вам сорокет на носі. Це ж треба - їхати спецом в його місто, чекати 2,5 год...Пригод на ср.ку захотілось, щоб було що потім згадати?
Можу брикнути• 19 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Это только ваше ощущение. К человеку или есть химия, или ее нет.
У автора возникла обычная химия. И это хорошо))
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну нет, точно не на всё,а то была бы уже точно в постели.
Что-то хочется,но красиво. Повыеживались уже обое, нужно прекращать,а то так никуда и не дойдём ни разу
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Дальше можно не читать.
Бесперспективно, не теряйте время
Дальше можно не читать.
Бесперспективно, не теряйте время
Перспективы особой не ищу,но страсть к нему есть,я не могу на это не обращать просто внимание
Можу брикнути• 19 октября 2024
Даа тетки) , какие вы ж зашореные )
Я конечно знаю что секс культуры у нас не было и ничего никто не объяснял.
Но секс это такая же потребность как утром чай и круасан.
Но вам же бабушки другое горовориои, смотри, ноги не раставь.
)
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да, есть такое, столько лет без ярких эмоций,что наверное мои глупые поступки - это проявление длительного периода застоя. Две работы,переезды,бла бла бла, совсем не до ухажоров было
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Даа тетки) , какие вы ж зашореные )
)
Ага, точно есть такое,у меня так точно
Можу брикнути• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, точно есть такое,у меня так точно
Так надо избавляться
Тем более вы уже не в нашей среде. Там легче.
Наша взяла• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не понимаете,что ему выеживаться нельзя, он не барышня, ему светит секс,а он или дурачок,или вы ему просто не нужны.
Наша взяла• 19 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Даа тетки) , какие вы ж зашореные )
)
Ага,а сама бабушка перебирая воспоминания и смотря на деда, думает,вот я дура, мои воспоминания могли бы быть намного ярче.))
Як_наготую...• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Смотря как пойдет)Вы вроде уже решили что хотите ,но опять придумали ограничения
Тішуся неперетішуся• 19 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Даа тетки) , какие вы ж зашореные )
)
Вы откуда такое берете? Прям гуру секса)))) Америку открыли, чё б мы без вас делали реально))))Не знаю где такое бывает в наше время, сейчас все наоборот, вобще не слышала такой фигни как вы пишете, для всех секс норма жизни.
Не за Будка• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та я уже думала об этом,с одной стороны давлю, понимаю,но с другой стороны - морожусь максимально. Где найти ту середину?((
Как насчет вести себя просто адекватно?
Ваше поведение в его городе истерично и инфантильно, конечно он испугался в адекватне от вы и логично подумать, что вы и в отношениях можете себя вести будто вам 5 лет, ну зачем кому то такое счастье
Новопоштинская• 19 октября 2024
Не здоровое всегда тянется к проблемному, а тихое, стабильное - не интересно.
Это я не в обиду вам, просто имела опыт пока не начала над собой работать.
Коль уж вы непреклонны в своих желаниях и целях, а трезвый ум отключен, то я за правду. Хитрости ещё и с привлечением сторонних людей - глупости, посыпитесь и ещё глупее будете выглядеть. Я выступаю за прямой контакт: повыделывались и хватит, идём пить чай или просто предложить встретиться - без оправданий и т.д. Вам нужно расслабиться, а то вы расколбасились так, что утратили контроль над собой.
Холодная каша• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сколько учительнице лет? Немка?
Психологічка• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пытаюсь,ох как пытаюсь. Но получается совсем плохо. Встаю - думаю о нём,мою посуду - думаю о нём, ложусь спать на час позже, потому что думаю о нём,блин.
Хоть и есть лучше варианты, двое проявляют повышенное внимание,но я даже номер свой не даю им,ограничиваю общение - местом работы
Тоже турки?