Живчик-счастливчик• 19 октября 2024
Я попала, очень хочу поодолжения, но веду себя как дурочка (
Здравствуйте девушки. Заранее прошу прощения за лонг рид,но по-другому не получается.
Мне 37, сейчас на курсах немецкого, познакомились с турком ,он не наглеет,как я этого ожидала,а вполне нормально себя ведёт,на 13 лет младше. Приезжал в мой город чтоб со мной увидеться,а я побоялась выходить на ночь глядя. Переписка у нас была с небольшими культурными намеками. Потом я его пригласила на чай в его городе, приехала туда и начала нести чушь,опишу последнюю ситуацию чуть шире ибо идиотизму нет предела....сказала что я в этом городе и в е хочет ли он выпить чай ( я просто кофе не пью) он ответил что с удовольствием,но через час так как он только проснулся. Я написала что у меня нет терпения так долго ждать и не хочет ли он побыстрее добраться,он написал что живёт за городом и хотел бы быстрее но никак. Ок,стала я ждать, проходит два часа,я пишу слово ’ прекрасно’,он пишет ’ где ты’,я пишу что на вокзале и что уже купила билет ( хотя нет) ,потом села в кафе при вокзале чтоб его там дождаться,скидываю фото передней части вокзала и пишу что в кафе. Он пишет что на перроне,а меня там нет. Я пишу что ок,иду на перрон, скидываю фото колии,он скидывает удивленный смайл и всё.....я жду ещё пол часа,а ничего не происходит, уезжаю домой. Тупо пипец (( после этой ситуации я обиделась и стала максимально морозится,не здороваюсь и обхожу стороной, пойду пешком если вижу что он ждёт лифт, такое,короче..... Сейчас он начал делать так же,что совсем не входило в мои планы))))) я ещё разок ему писала привет,что делаешь,была небольшая переписка,в которой он написал что только проснулся в 14;00 и идёт готовить кушать,я написала’ что ты любишь поспать,а когда учишься?’,на это он решил не отвечать и так всё заглохло. Но видимся 4 раза в неделю на курсах по 4 часа, по сто раз на дню думаю о его широких плечах,ну и о нём в целом)) писать ему снова - стыдно ,а хочется...
Надумала договориться с учительницей чтоб нас не надолго вместе посадила в один из дней, только не знаю как её об этом попросить чтоб не выглядеть дурой. Может у вас есть идеи?
Психологічка• 19 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Переспите уже, сколько можно думать )
Так потом будет думать ещё больше))
Простецкая• 19 октября 2024
Вообще не понимаю автора) мне 32, если кого-то хочу, то просто приглашаю на чай к себе и беру то, что хочу
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не здоровое всегда тянется к проблемному, а тихое, стабильное - не интересно.
Это я не в обиду вам, просто имела опыт пока не начала над собой работать.
Коль уж вы непреклонны в своих желаниях и целях, а трезвый ум отключен, то я за правду. Хитрости ещё и с привлечением сторонних людей - глупости, посыпитесь и ещё глупее будете выглядеть. Я выступаю за прямой контакт: повыделывались и хватит, идём пить чай или просто предложить встретиться - без оправданий и т.д. Вам нужно расслабиться, а то вы расколбасились так, что утратили контроль над собой.
Отличный совет, спасибо большое,я его обдумаю,это очень реальный взгляд на ситуацию
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Сколько учительнице лет? Немка?
Примерно 35-40,македонка
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Так потом будет думать ещё больше))
100%))))))
Как вы меня рассмешили)))
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляПростецкая
Та я вроде и готова была в первое время,но начала выеживаться
Ксерокопия ночи• 19 октября 2024
Допустим. 50 летний мужик на вас запал, мучается, пишет с намеками, просит учителя посадить вместе на уроке, чтобы соприкасаться коленками...
комично и жалко.
В вашей ситуации это 24 летний парень, еще и турок. Спуститесь на землю.
И во что можно влюбиться? В глазки, волосики, милая щербинка в зубе? Вы его совсем не знаете
комично и жалко.
Живчик-счастливчик
• 19 октября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Смотря как пойдет)Вы вроде уже решили что хотите ,но опять придумали ограничения
Ну если реально,что может пойти так чтоб я прям начала это делать,я даже не представляю.....он будет капец как нежен - нет,в штанах будет что-то грандиозное - как-то тоже нет,он попросит - тем более нет, даже если он начнёт мне что-то такое делать первым,то шансы конечно выше,но скорее всего нет))
Блин,может реально стоит заходить иногда в эти извращенские темы на кидстафе,где обсуждают подобные темы.....
Як_наготую...• 19 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да)
Для настроя хоть с порно и вибратора начните
Гарантую неперелевки• 20 октября 2024
Вы ему вообще не упали. Навязчивая, не имеете своей жизни, строите иллюзии и выискиваете симпатию, которой нет по отношению к вам. Мужчины любят недоступных, а не тех, кто кидается на них.
Броніки для Моніки• 20 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да,к сожалению (( я и так с себя в шоке как я туплю жёстко
Не дай бог так оголодать, чтоб аж за малолетними турками по другим городам гоняться и такой цирк устраивать ради турецкой сосиски.
При том что ты для него очередная ’наташа’ на пару раз максимум.
Броніки для Моніки• 20 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Серьёзного я и не хочу,но просто забыть его и забить на свои желания такое...я и так думаю что слишком долго на них забиваю ради чьего - то блага.
Мудрый совет - не трахайтесь ни с кем на курсах и на работе, потом невозможно будет туда ходить. Про соседей та же тема.
Броніки для Моніки• 20 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Нормально конечно, что здесь такого?
Или у вас уже банальная зависит от того, что на вас никто не смотрит
Женщина должна думать о своем удовольствии прежде всего и что может дать ей мужчина
Что нужно тому парню вы откуда знаете собственно почему секс это плохо?
Капец, какой у вас советский союз, аж страшно
Ну да, а давать направо и налево стрёмным туркам - прям достижение века. Некоторые даже не в курсе о нормальных отношениях, где женщине не надо из себя ничего строить, а просто принимать ухаживания и быть объектом обожания без танцев в бубнами.
Броніки для Моніки• 20 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это только ваше ощущение. К человеку или есть химия, или ее нет.
У автора возникла обычная химия. И это хорошо))
Хорошо, что не с бомжом на вокзале из другого города )))